Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

РСП - разведенная женщина с ребенком  (Прочитано 10557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ПрасковьяИзПодмосковья, краткое резюме - некто Новоселов - козел, обиженный на женщин донельзя.


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
Моему сыну 33 и я прекрасно понимаю,что если он когда нить женится -то точно на женщине с ребёнком...абсолютно спокойно к этому отношусь...пусть уж хоть на ком нить женится..., а то устала уже на вопросы глупые отвечать...
А дочь спокойненько с тремя детьми вышла замуж и ещё общую красапетку родили...и все счастливы... :applo2:
Не факт, у меня в 32 года женился на 18 летней, соседка по даче, говорит что именно ее ждал, в коляске еще влюбился.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Вот, я замуж второй раз вышла в 27, без ребенка. Или, по мнению говноавтора говностатьи, "без прицепа". У второго мужа есть старший ребенок, но мужчин же с " прицепом" не бывает, ха-ха.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вышла замуж второй раз , имела дочь 6 лет. Все замечательно, к моему ребенку прекрасно относится и он сам и вся его семья. Захотела бы я что бы мой сын женился на женщине с ребенком? Зависит от женщины. Есть у.меня парочка знакомых, так вот их я бы с радостью приняла в семью и с тремя детьми

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Заранее прошу прощения, но даже в обсуждение статьи вкрались такие комменты (обобщаю прочитанное):

Сама я вышла второй раз замуж с ребёнком. Но своему сыну я бы не пожелала бы жениться на женщине с ребёнком.

То есть вас взяли, пользуясь терминологией автора статьи, "с прицепом", а другие женщины "с прицепом" пусть устраиваются как-то, но только не за ваш счёт? Вернее, не за счёт вашего повзрослевшего "прицепа".  Мне казалось, что именно такие женщины понимают, секут фишку, как говорится...

Ещё раз прошу прощения за использование терминологии автора статьи.

По сабжу - отсыл к животному миру. В львином прайде после смерти льва-вожака занявший его место самец давит его выводок. Львица не протестует. В природе каждому самцу дорого лишь его семя.

Что сказать? Только хрестоматийное "Господа, вы звери!"


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
женщины "с прицепом" пусть устраиваются как-то, но только не за ваш счёт? Вернее, не за счёт вашего повзрослевшего "прицепа"

Я своей с детства внушаю, что должна расчитывать только на себя. Профессию иметь такую, чтоб могла минимум обеспечить себя и своих детей. А то она у меня раньше любила прогнать, что-то из серии идеальной семьи "папа работает, а мама красивая")). Ну и квартирой тоже хотелось бы подстраховать, чтоб ни один "мужик" на улицу не выгнал с детьми.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я своей с детства внушаю, что должна расчитывать только на себя. Профессию иметь такую, чтоб могла минимум обеспечить себя и своих детей. А то она у меня раньше любила прогнать, что-то из серии идеальной семьи "папа работает, а мама красивая")). Ну и квартирой тоже хотелось бы подстраховать, чтоб ни один "мужик" на улицу не выгнал с детьми.
Дело,то ведь не  столько в материальных проблемах. Конечно более естественно жить  в одном браке,растить совместных детей ,равно переживая и радуясь этим детям.Если не возникла сильная любовь к прекрасной женщине с детьми,то лучше жениться на девушках.Хотя выбирая между злющей девушкой и доброй женщиной я бы посоветовала выбрать женщину.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 12:17 от подруга »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хотя выбирая между злющей девушкой и доброй женщиной я бы посоветовала выбрать женщину.

Так не угадаешь ведь)  По началу мы все белые и пушистые :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Так не угадаешь ведь)  По началу мы все белые и пушистые :gigigi:

Мне кажется люди это чувствуют,вот мой сын-точно да. Только раньше это не было для него основным критерием выбора,а теперь это его привлекает. Душевное тепло.

 Мы на днях  с мужем на ночь глядя зашли поесть в кафе. Народу никого,к нам подошла официанточка. Молоденькая.худенькая,высоконькая. Глазищи огромные,нежная,видно ,что добросовестная вся и трепетная. На месте мужика,влюбилась бы в неё и женилась,не раздумывая.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


  На месте мужика,влюбилась бы в неё и женилась,не раздумывая.

Ну это если мужчина тоже молодой. А если у него уже есть дети от предыдущего брака? Сможет ли такая молоденькая принять его прошлое, не ревновать к бывшей семье, не делить на "своего" и "чужого" совместного в будущем ребенка? Девушки тоже не очень то довольны, что и деньги утекают в другой карман и на выходные муж уезжает к детям, вместо того, чтобы с ней время провести. Да и само наличие бывшей не дает покоя, нет-нет да и мелькнет мыслишка "как бы не вернулся"..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Ну это если мужчина тоже молодой. А если у него уже есть дети от предыдущего брака? Сможет ли такая молоденькая принять его прошлое, не ревновать к бывшей семье, не делить на "своего" и "чужого" совместного в будущем ребенка? Девушки тоже не очень то довольны, что и деньги утекают в другой карман и на выходные муж уезжает к детям, вместо того, чтобы с ней время провести. Да и само наличие бывшей не дает покоя, нет-нет да и мелькнет мыслишка "как бы не вернулся"..
ну это само собой. тоже лишние сложности. Хотя мой разведённый сын женился на молоденькой. Тоже преодолевают нюансы разные.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хотя мой разведённый сын женился на молоденькой.

Вот поэтому и считаю, что девочку надо страховать. При одинаковых исходных данных (развод и совместный ребенок) на выхлопе разный результат)) женщине с ребенком по любому сложнее наладить личную жизнь, поскольку ребенок будет жить с отчимом постоянно, а не в режиме воскресных встреч, как это будет у папы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.