Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

После съемок этой программы мне пришлось пить валокордин...  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что-то не по тебе - встала и ушла, за ногу не привязана. Чего сидеть, если услышала "мочи её!"???  Хотела пиара - имей, сама сколько раз тащила больного человека на показушные программы. Кому интересно? 


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Людмила Максакова:
Спасибо за видео... Посмотрела эту передачу впервые.
Не всегда приветствую Меньшову... Но Максакова вела себя в этой передаче крайне неприлично.... Уходя от каверзных, неприличных и пр. вопросов можно было и не ХАМИТЬ, УНИЖАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ своё ПРЕВОСХОДСТВО.... Показала себя "во всей красе"... Впечатление от её манеры ведения диалога мерзкое! А ведь я относилась к этой актрисе неплохо...
Зачем пришла??? Плесень и лишайники стряхнуть....

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
честно говоря,перед Поргиной снимаю шляпу...мужества,преданности и любви ей не занимать...
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Косичка,   :lasso: :flower3: :dart:


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Верунчик:flower3: :lasso: Спасибо вам за видео  O:-) :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Спасибо за видео... Посмотрела эту передачу впервые.
Не всегда приветствую Меньшову... Но Максакова вела себя в этой передаче крайне неприлично.... Уходя от каверзных, неприличных и пр. вопросов можно было и не ХАМИТЬ, УНИЖАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ своё ПРЕВОСХОДСТВО.... Показала себя "во всей красе"... Впечатление от её манеры ведения диалога мерзкое! А ведь я относилась к этой актрисе неплохо...
Зачем пришла??? Плесень и лишайники стряхнуть....
максакова ...конечно дааааа!!!!отчебучила!!!особенно покоробило отношение к публике...собравшейся в зале после нелепой игры на виолончели....смысл- я звезда спустилась...сыграла...будьте счастливы пыль..что я вообще пришла!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а с поргиной..получилась..какая то омерзительная передача...но она молодец-хорошо держала удар!   www.youtube.com/watch?v=3JuVBXYGszY

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: :lasso: Спасибо вам за видео  O:-) :wub: :wub: :wub: :wub:
Галиночка!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Посмотрела эту передачу . Не скажу , что как-то оскорбила   Поргину Меньшова , но хочу заметить , что Юлия ведет себя по-разному со всеми ,  кем-то так умиляется и восхищается , слушает с неподдельным интересом , кого-то со скучающим видом ... Я посмотрела передач 6 , запомнились две- с  мадам Максаковой  и с Боней .  Максакова , мягко говоря , вела себя просто некрасиво  , как  невоспитанный ребенок . Уж коль пришла сама , а не насильно усадили в кресло - имей уважение  и к ведущей ...  Боню  с первых минут Юлия пыталась уколоть... :xixixi:  Ну , здесь понятное дело - сидит перед Меньшовой красивая  молодая женщина , неглупая , искренняя , простая в общении , её  многие знают , а по сути  она ничем примечательным не известна , кроме как внешностью и рождением дочери от далеко не бедного молодого  образованного красавца...
  Да , отношение к Поргиной двоякое , но  Караченцов  достоин того , чтобы жена не моталась  всюду с ним , чтобы деньги какие-то получить , а жить он должен достойно - ведь он известнейший актер ! Значит , пенсия должна быть достойной...
 С другой стороны - слуги в доме , садовник ... Это что , необходимость ?... Помощник в доме -сиделка, конечно, нужна , но садовник... :happens:   Достойно вела себя Поргина , но  она всюду , её так много на передачах ... Может , из-за денег ...
 Но каждый месяц себя баловать , как она сказала ... И надо , конечно , но как-то всё это... Говорю же , двоякое мнение...


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Зюзюка, да мне кажется у неё больше понты,типа держим марку...

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
rusalina, спасибо за видео, посмотрела впервые.
Л. Действительно, очень сложное отношение к Поргиной.
Честь и хвала ей за уход, заботу и внимание к Н Караченцову... Не все выдерживают.... Это очень тяжёлый КРЕСТ.
Но, обратила внимание на то, как великолепно выглядит эта женщина - скорее всего регулярный уход, косметологи, скорее всего, и операции... значит,  много времени тратит и на себя любимую, а денюшков на это сколько надо...
Я ухаживала за лежащей родственницей, долго, около 2-х лет, ежедневно... все спрашивали не заболела ли сама
Думаю, всё же понимая, что Караченцову можно только слегка облегчить его тяжелейшее состояние "делает на этой беде" и себе жизнь.
Боже,  прости меня, если я не права!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina, спасибо за видео, посмотрела впервые.
Л. Действительно, очень сложное отношение к Поргиной.
Честь и хвала ей за уход, заботу и внимание к Н Караченцову... Не все выдерживают.... Это очень тяжёлый КРЕСТ.
Но, обратила внимание на то, как великолепно выглядит эта женщина - скорее всего регулярный уход, косметологи, скорее всего, и операции... значит,  много времени тратит и на себя любимую, а денюшков на это сколько надо...
Я ухаживала за лежащей родственницей, долго, около 2-х лет, ежедневно... все спрашивали не заболела ли сама
Думаю, всё же понимая, что Караченцову можно только слегка облегчить его тяжелейшее состояние "делает на этой беде" и себе жизнь.
Боже,  прости меня, если я не права!
если честно...не знаю что сказать.....неплохо выглядит..это да!!!что там у них на самом деле...какая жизнь....какая боль..никто не знает-о чём она думает бессоными ночами...а то что они бессонные я уверена...!у меня мама ухаживала за больной сестрой..моя тётя болела раком-мама похудела на 15кг...практически 1.5 года не спала...конечно тяжело!!!поргину ни в коем случае осуждать не берусь...всё равно молодец...но этот выпуск передачи..лично меня бы добил...нашли какие то коммен ты с инета...реплики...да и вообще было просто неприятно...меньшова особо не наезжала...но там где то в глубине столько дерьма у неё было...рвалось из неё на ружу!!!кто знает..какие "сюрпризы"ждут нас в жизни...не суди..да не судим будешь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В Максаковой не разочаровалась.
Не захотела делиться личным, перевела разговор на творчество, перехватив инициативу. Умная женщина. И все ее окружение, коллеги и дочь с внуком, о ней говорили только хорошее.
В отличие от Поргиной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.