Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

После съемок этой программы мне пришлось пить валокордин...  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
28
Поргина: - После съемок этой программы мне пришлось пить валокордин, у меня болело сердце. Это была голгофа.
Она мне просто отрубала руки и ноги. Меньшова решила, что она судья.
А на самом деле? Да кто она такая, эта девочка, чтобы так себя вести?!
Никто!
Она не прожила той жизни, которую прожила я.
На ее долю не выпало тех испытаний, что пришлось пережить мне.
Как смеет она судить! Причем разговаривает бестактно, менторским тоном.
Я была страшно удивлена: оказалось, Меньшова просто невоспитанна. Когда я приехала на съемки, она даже со мной не поздоровалась.
Как это возможно?
Позже я поняла - эта девочка готовилась к бойне.
Я была потрясена, но уже во время съемок, во время нашего диалога, я услышала, как ей на ухо кто-то скомандовал: «Мочи ее!»
Я слышала это собственными ушами.
Представляете?!

Меня ведь редакторы зазывали, говорили: мол, расскажете, как в Китае лечился Николай Петрович, и ехала я со светлым настроением. А тут такой чудовищный мордобой. Но Юля таким грязным, отвратительным способом просто зарабатывает деньги. Выворачивает всю грязь, всю мерзость наружу. Вооружается слухами, сплетнями и это все выдает в студии с холодным взглядом, будто она судья. Как она может такой грех брать на душу? Ведь у нее дети растут!..
Я могла тоже задать ей некоторые вопросы.
Например, почему от нее муж ушел?
Любовница была?
А теперь вы с ним сошлись почему?
Но я же не стала этого делать.
На самом деле я сидела в кресле, смотрела на нее и только молилась:
«Господи, помоги мне не оскорбить ее!»
Кстати, Николай Петрович смотрел эту программу и сказал: «Девонька, ты умница, что не опустилась до ее уровня...»


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чот они все в последнее время заголосили, что "всё пошло не так"  :blink:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
все ток шоу такие...выворачивают грязь...на этом и рейтинг делают...но платят...так что сам выбираешь...  :what:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А кто мешал встать и с гордо поднятой головой покинуть студию???

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Меньшикова отвратительно ведет эту передачу..смотрела  с Пресняковым и еще с кем то..лезет под кожу, несет чушь какую то.. O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А кто мешал встать и с гордо поднятой головой покинуть студию???
деньги


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прям дивлюсь непонятливости гостьи
Все знают что за программка "наедине со всеми" и какие вопросики могут быть
Она же не называется про семью и ли про успехи и достижения.... Или история моей жизни...
Мне интересно всегда смотреть . Там говорится многое, о чем не услышишь от первого лиТца нигде.
Не нравитс формат__________________не ходи....

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
деньги


Деньги заплатили за участие в программе...,а любви и восхищения не дали...Ай-яй-яй  :happens: не хорошо,однако...Зато есть повод пожаловаться в другой какой программе(опять же деньги)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Деньги заплатили за участие в программе...,а любви и восхищения не дали...Ай-яй-яй  :happens: не хорошо,однако...Зато есть повод пожаловаться в другой какой программе(опять же деньги)
ага

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
эту передачку не смотрю воооообще..потому как меньшову терпеть не могу......её мимику..открытый рот типа ой как мне интересно..и вообще манера себя вести....потому и не смотрю!!а поргиной надо было встать и уйти!!!или деньги придётся вернуть?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Меня и Поргина давно раздражает. Которой так хотелось погреться в лучах славы своего мужа, что не щадя его, таскала за собой повсюду, как куклу...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
зато программа с Боней была слащавой...никто ей под кожу не лез,ничем не провоцировал...так что вообще возникает вопрос-а кто кому платит за участие в программе?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Меня и Поргина давно раздражает. Которой так хотелось погреться в лучах славы своего мужа, что не щадя его, таскала за собой повсюду, как куклу...
меня тоже когда-то раздражала...потом я подумала-а может она всё это делает из-за преданности мужу? чтоб он хоть немножко чувствовал себя не овощем,а человеком?

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
А что только сейчас вспомнили-то? Передача с Поргиной еще в 2013 году была.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
зато программа с Боней была слащавой...никто ей под кожу не лез,ничем не провоцировал...так что вообще возникает вопрос-а кто кому платит за участие в программе?
Боня многое интересного рассказала,
 А про Дом 2 не спрашивали, вероятно это условие с обеих сторон
Многие программы не афишируют этот шалашек для секса.
На истину не прЭтендую,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.