Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Женщины вокруг Вас, тоже всех бьют? Продолжение.  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
8
Господа, видимо я не правильно сформулировала вопрос. Спрашиваю прямо. Есть ли в Вашем окружении дамы, которые БЬЮТ, своих молодых людей, за недостаточное количество комплиментов и подарков. И подбивают глаз ЛЮБИМОМУ за измену. Спросила дочь, она второй раз замужем, ответила "мама прекрати смотреть телевизор, и читать советские газеты". Ну, если это срез нашего общества, скажите, куда территориально, не соваться.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Господа, видимо я не правильно сформулировала вопрос. Спрашиваю прямо. Есть ли в Вашем окружении дамы, которые БЬЮТ, своих молодых людей, за недостаточное количество комплиментов и подарков. И подбивают глаз ЛЮБИМОМУ за измену. Спросила дочь, она второй раз замужем, ответила "мама прекрати смотреть телевизор, и читать советские газеты". Ну, если это срез нашего общества, скажите, куда территориально, не соваться.

Я скрываю от детей, что Дом 2 смотрю. Они меня за это стебут.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Гертруда, Вы знаете случаи, чтобы барышни, жёны били людей. Вокруг Вас , а не из телевизора?


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
В моём окружении таких нет. И у моих детей тоже.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, Вы знаете случаи, чтобы барышни, жёны били людей. Вокруг Вас , а не из телевизора?

Нет, в моем окружении такого нет.
Но если мы говорим о доме 2, то надо понимать, что участники там не совсем в нормальных условиях живут. Нам это трудно понять, но напряжение и стресс у них довольно сильные, вот и срываются. Присутствие камер, давление коллектива, давление оргов. Там неврозы на раз зарабатываются. К тому же туда не идут среднестатистические товарищи. Это определенный психотип моральных эксгибиционистов с нестабильной психикой.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
А чо? Кузякина жалко? Словами до него не доходит. Стыда и совести нет абсолютно. Истерика у девчонки. Заморочил голову пустыми обещаниями и признаниями, ради того, чтобы спокойно сидеть около бесплатного холодильника. Дохлец. Ему только с женщинами и сражаться.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну, если это срез нашего общества, скажите, куда территориально, не соваться.
На Дом_2 :flower3:
Нет, в моем окружении женщины не дерутся. :opponents: Ненормально это и позорно. Вот уже думала, что на ДД сейчас дерутся все и всегда, аж привыкаешь подсознательно, оно и страшно. Насилие становится обыденностью.
П.с. За измену мужу по лицу -вполне понимаю.  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 49.