Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мать в законе (Mother-in-Law) - 2  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2

По многочисленным просьбам телезрителей продолжаю рассказывать про свою драгоценную свекровь, чье семейно-криминальное погоняло, как вам уже известно, Баба Зина.

Первая история случилась на заре нашей с мужем семейной жизни.
Итак, начали.

Ну, значицца, слухайте опять про мою Бабу Зину. А че делать-то? У меня за всю жизнь всего-то одна свекруха и была. Бедная я, бедная. Да, ладно, нечего себя жалеть: моя свекровь 10 других стоит. Только я ее не продам, сколько бы за нее ни давали, фигушки.

Так вот. Муж мой единоутробный совсем спиртного на дух не переносит. Вот и не пьет никогда, болезный. А тут - хлопочу себе на кухне, беды не чую. Слышу: дверь входная вроде хлопнула, и... тишина.
Вышла я в коридор: вода в ванной льется, а дверь приоткрыта маленько.
Заглядываю: а там муж плавает в хлам просто. Это его друзья, хорошие парни, занесли в ванную и оставили отмокать, гнева моего праведного побоялись и смылись неопознанными.

Стою я и чего делать - не знаю просто: вытащить - не вытащу, утопить - вроде жалко, новенький еще муж-то, совсем почти не ношенный.
А тут звонок телефонный. Баба Зина на проводе: "А позови мне, - говорит, - сынка мово прекрасного!" А я такая злобно-печальная и отвечаю: "Никак не могу исполнить ваше приказание, товарищ генерал. Ваш сынок пьян в зюзю и в ванной ныряет, и если я тут с вами разговоры разговаривать буду, так он и утопнуть могет".

Свекровь минуточку помолчала и спрашивает: "Отвертка у тебя дома имеется?" Я, заинтригованная совсем, отвечаю утвердительно. "Так вот, - подолжает добрая свекровь, - у вас на кухне табуреточка такая стоит, от которой ножки отвинчиваются. Отвинти скорее одну и иди как следует его отлупи ножкой этой, пока он ничего не соображает. А потом, утром, как спросит он, кто его так отделал, отвечай смело, что дружки его так изуродовали, а в следующий раз и вообще убьют! Тогда он пить-то больше и не будет!" Я так от такой инструкции к применению мужа и табуретки очумела, что чуть про утопленника своего не забыла. С тех пор я с великим состраданием и уважением стала на свекра своего поглядывать, это сколько же мужику вынести пришлось на пути к своему счастью!

А Баба Зина не только лучший в мире кодировщик от алкоголизма. Она еще... Ой, только между нами! Чудотворка! Творит чудесатые чудеса.

Этот случай из новейшей истории. Живет у нас на даче вместе с Бабой Зиной большой такой клювасто-когтистый попугай. Редкая сволочь, хочу вам сказать. Кусается, подлец, глазом злобным косит на всех. Ничего не говорит, только смеяться как Баба Зина научился. Вот и ржет целыми днями, сверкая злобными глазами и скрежеща огромными когтями. А соседи мне с легким испугом: "А чего это ваша бабушка целыми днями хихикает, да так громко?" Они чего, интересно, думают, что я ей дурь какую в чай подсыпаю? Не будешь ведь всем говорить, что за нее дебильный попугай ухихикивается.

Так вот. В один прекрасный день вхожу я в комнату, где клетка с этой птичкой стоит, и вижу: птичка-то тю-тю, на радугу улетела. То есть, говоря нормальным языком, сдохла скотина. Лапки вверх вытянула, шейка набок, глаза такой мерзкой белой шторкой занавесила. Я как давай орать: "Баба Зина, баба Зина, Кузя окочурился!"
Свекровь притопала, наклонилась, очки на носу поправила, рассмотрела и говорит: "Точно!"

Она у нас спокойная такая. Когда наша черепашка, пятнадцать лет в доме прожившая, покинула нас, бабушка, чтобы мы без любимого животного тосковать не стали, сварила трупик, панцирь вычистила и крошке-сыну подарила. Так что я теперь не боюсь, как он в армии служить будет. После бабушки ему любой армейский дед младенцем покажется.

Так вот. Оглядела она птичье тельце. Схватила в одну руку жмурика, в другую - лопату. И пошла последний долг отдавать другу своему пернатому. Ямку вырыла, Кузю туда шмякнула. А я в качестве печального родственника стою и стенаю (пользы от меня, как всегда, никакой, но стенаю я классно).

Стала Баба Зина удобнее птичку в ямке устраивать, как вдруг Кузя как заорет, как вцепится в бабушкин палец. Тут мы все трое уже орать начали: я - громче всех. Жив оказался курилка! Баба Зина, торжествуя и истекая кровью, его в клетку отнесла. А я вот до сих пор думаю: то ли птичка в обмороке была, то ли попросить Бабу Зину и меня собственноручно похоронить, если че? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А.В. Николаева :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016, 16:00 »
 :lol: :lol: :lol: Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8559
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #2 : 15 Сентября 2016, 16:02 »
Спасибо. Да и бабуле хорошая невестка попалась. С чувством юмора. :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #3 : 15 Сентября 2016, 16:03 »
 :268: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #4 : 15 Сентября 2016, 16:06 »
ФиФа  :flower3:! Все, валяюсь  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #5 : 15 Сентября 2016, 16:07 »
ФиФа  :flower3:! Все, валяюсь  :lol: :lol: :lol:
Держитися !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #6 : 15 Сентября 2016, 16:08 »
 :stol: фсе, я отползаю
ФиФа:flower3: (а продолжение есть?  :rolleyes:)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 16:11 от Котюня »

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #7 : 15 Сентября 2016, 16:11 »
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:пожалуйста, не останавливайтесь,продолжайте рассказывать!!!!!! это так здорово написано!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #8 : 15 Сентября 2016, 16:32 »
:stol: фсе, я отползаю
ФиФа:flower3: (а продолжение есть?  :rolleyes:)
Продолжение : "Первая встреча со свекровью (хоррор)" :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #9 : 15 Сентября 2016, 16:50 »
 :lol: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #10 : 15 Сентября 2016, 19:38 »
ФиФа:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мать в законе (Mother-in-Law) - 2
« Ответ #11 : 16 Сентября 2016, 19:48 »
Хорошая птичка..  :laughy:

Так вот. Муж мой единоутробный
Только вот это как понять?
Выходит, это родная мать и свекровь в одном флаконе?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.