Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

А все-таки я молода, я красива!  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Это надо же какая безграничная любовь и почитание, великие бы позавидовали... а всего делов то... лечь вовремя, вовремя прокричать на всю Ивановскую и вот тебе почет и уважуха... :xixixi: :xixixi:
Согласна. :flower3: Вот что-то не припомню такого обожания,когда Али пришла на проект и приставала ко всем ребятам подряд.Тогда она была просто шлюхой.А залюбили ее только тогда,когда она стала лосихой ,и то в противовес ОВ.
И по поводу того,что сейчас ВСЕ такие,как лосиха.Да как так можно говорить?!У меня замечательные сыновья,чудесная сноха.А если кому-то не повезло с дочерью,и она такая же как эта... ,то можно только посочувствовать этой матери.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот мне интересно. Почему не очень красивые , не очень пользующиеся спросом говорят о себе - я красивая? Сколько раз мы это видели на Доме 2. И Камирен себя нахваливала, и Мастерко и прочие неликвиды. Это типа сама себя не похвалишь..
Разве по-настоящему красивые женщины нуждаются в саморекламе? Хвалить и говорить о их красоте должны другие!
Ни разу не слышала от Скородумовой , чтоб она как то себя нахваливала.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Какая маленькая... а уже Потаскушка. O:-)


Говорят, что женщины в возрасте выглядят так как они этого заслужили... страшно представить, что будет с Алианой!  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
а что этого не достаточно что ли????там всем по моему только за это и платят...и только бабке...потому как не молода и не красива....за роль няньки!!! :laughy:

Нет, не достаточно! Молодых и реально красивых очень много, но им таких денег не платят! Почему? Дайте подумать... Может быть, они не позорятся на хоть и популярном, но весьма аморальном шоу?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я вернусь на площадку, потому , как дура набитая. Когда мне мамка с папкой велели учиться, мне хотелось хвостом мести по подиумам азиатских стран, т.к.в приличные места меня не звали. Я возвращаюсь, потому , как делать больше ничего не умею, а у меня ребеночек на руках, которого надо кормить. Родила я его от полного ухмырка, но в начале думала , шо он прынц на белом коне, а вместо коня, в нагрузку получила бапку с липкими ручонками ( мимо этих ручек ни один рупь не проскочит)У бапки две страсти: ее сынуля- ухмырок и бабло.я не только дура, но еще и идиотка, т.к. выпендривалась, воображая себя звездой звездатой, но оказалось, что звезду можно, как зажечь, так и погасить в один момент. Возвращаюсь я потому, что мамка у меня болеет, и выйдет она из больницы , или нет гарантий никто не дает. А мамка- единственный человек, кто хотел мне мозг вправить, но это было бесполезно , т.к. Вправлять нечего. Голова у меня красивая, но она для шапки, а еще я ей ем. Так , что я возвращаюсь и буду делать, все что скажут кукловоды: заселюсь с Илюхой, подерусь с бабой блинномордого, потом с ним сойдусь, потом опять разойдусь, а дальше мне сценарий не рассказывали)))

А второй ребенок от кого будет...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот мне интересно. Почему не очень красивые , не очень пользующиеся спросом говорят о себе - я красивая? Сколько раз мы это видели на Доме 2. И Камирен себя нахваливала, и Мастерко и прочие неликвиды. Это типа сама себя не похвалишь..
Разве по-настоящему красивые женщины нуждаются в саморекламе? Хвалить и говорить о их красоте должны другие!
Ни разу не слышала от Скородумовой , чтоб она как то себя нахваливала.


Мантра у них такая... без нее себя можно возненавидеть...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Нет, не достаточно! Молодых и реально красивых очень много, но им таких денег не платят! Почему? Дайте подумать... Может быть, они не позорятся на хоть и популярном, но весьма аморальном шоу?
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
я жила без ошибок, а зачем? объясните, честно, не понимаю.. хобби, друзья, путешествия, жизнь очень интересная. потом долго выбирала парня (не по сексу), вышла замуж, а адреналин в спорте можно найти, зачем ошибки, секс с первым встречным габи и терпение побоев от мужика?
был один, ох, сценарий предсказуем, что сойдутся, но неужели вы уверены, что один муж так и останется.. ой, сомневаюсь  O:-)
Мир поменялся и все мы не ангелы.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Очередной словесный понос от Ёпнутой ...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так почему все ждут ангельского отношения к человеку, который никому не делает ничего хорошего, а только требует?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
anne-lene, насчёт безмозглости вы погорячились.а безноавстенна сейчас вся страна,не говорю уже о проекте.вся молодежь такая и в наше время это стало нормой.она ничем не хуже других.
Не правда. Всю молодежь не равняйте к безмозглой девице. У меня 15 лет разницы с сестрой и я в курсе молодежных увлечений- парни не за углом пивасик жрут, а спортом занимаются. И мысли у них правильные, и поведение- достойное. Так что не надо трогать нравственность молодежи. А то, получается, чтобы обелить одну дуру, надо всю молодежь фекалиями закидать...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не правда. Всю молодежь не равняйте к безмозглой девице. У меня 15 лет разницы с сестрой и я в курсе молодежных увлечений- парни не за углом пивасик жрут, а спортом занимаются. И мысли у них правильные, и поведение- достойное. Так что не надо трогать нравственность молодежи. А то, получается, чтобы обелить одну дуру, надо всю молодежь фекалиями закидать...


Согласна полностью! Я бы даже сказала, они лучше, целеустремленнее, более независимые от архаических постулатов, но это им не мешает быть нравственными... участники проекта это то самое  исключение...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Очередной словесный понос от Ёпнутой ...  :laughy:
Объясните, где логика...в этом посте лосихи : "Встать и уйти, если больше неинтересно." И, тут же..."Дорогие мои, не забывайте смотреть эфиры, завтра я вернусь на площадку."
Прав Фокс  :smile: , она... Ёпнутая на фсю голову!!! [attach=1]

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Серьезно! И драк у них вначале семейной жизни не было? Да и Пынзарь Сергея не сравнить с мудаком Гобозовым.
так али сама выбирала
первого кто согласился :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Объясните, где логика...в этом посте лосихи : "Встать и уйти, если больше неинтересно." И, тут же..."Дорогие мои, не забывайте смотреть эфиры, завтра я вернусь на площадку."
Прав Фокс  :smile: , она... Ёпнутая на фсю голову!!! [attach=1]
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.