Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Высокие отношения в Теремке Гобозовых.  (Прочитано 6313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ну я... :redgirls: :redgirls: :redgirls:  я ещё на машинке вышивать умею :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, лаНо. скромничать-то)), а фотожабы...где. где? Ждем....с :smile:
ЯДВИГА, твое эссЕ, оценила на 100 баллов!  :flower3: :flower3: :flower3:С утра пораньше..сижу в аэро и жду своих..,улыбаюсь)), спасибо.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
согласна...у Баюна сплошные оскорбления и глумления...а тут смешно и легко читается..
умница Ядвига :flower3: :lasso:
Айечка. Привет :flower3: :flower3: :flower3:. Присоединяюсь. Прохожу мимо его .......
Ядвига-то у нас, вонА какая сказочница, да еще, как пером владеет  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :stol: :cheerleader: Ждем...с))

Оффлайн ЗвЕзДеЦ

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 623
"-Устроили тут публичный дом,совести у вас нет!
Семейки свингеров переглянулись и понуро потупили взгляды....." чет не представляю я их потупившиеся взгляды. Им все по барабану! Выпучат свои шары и прут напролом по головам, не жалея даже своего ангелочка!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
 :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:
не верю в сказки на дурк  :xixixi: :xixixi:е

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айечка. Привет :flower3: :flower3: :flower3:. Присоединяюсь. Прохожу мимо его .......
Ядвига-то у нас, вонА какая сказочница, да еще, как пером владеет  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :stol: :cheerleader: Ждем...с))
привет, Янина.  :flower3: :lasso: согласна с Вами. Пусть пишет чаще


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
А кто автор? На Ноболевскую премию!
Тоже присоединяюсь к этому вопросу - прошу огласить имя автора!!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
Прочитав все коменты, поняла (а поняла я правильно), что автором такого шедевра является сама Ядвига!??? Удивлена, однако...В таком случае, мне лично, придется забрать все те негативные слова, которые были адресованы в ее адрес ранее...
Ядвига, все лавровые венки, а тем более пальмовые ветви - на сегодняшний день Ваши!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :autumnleaves: :russia7:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
спасибо...иногда находит...БлЮдун бездарен и жалок..помоишный котейка,блохи кусают,кошки не дают,кастрат короче,на всю голову))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот это уже, сударыня, Вас далеко не красит!!!! Не надо бы до этого опускаться. Умейте и уважать своих собратьев по перу... Оставьте, лучше, читателю возможность оценить кто из Вас двоих лучший... Поверьте, мы с этим справимся.... :): :(


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
  Ядвижа, БРАВО!!! :flower3: :262: :bravo3: такое живописное изложение, прям наяву эту всё увидела, крутяк! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ядвига!! Отлично, прости, вчера не увидела...Здорово... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А вот это уже, сударыня, Вас далеко не красит!!!! Не надо бы до этого опускаться. Умейте и уважать своих собратьев по перу... Оставьте, лучше, читателю возможность оценить кто из Вас двоих лучший... Поверьте, мы с этим справимся.... :): :(
он не собрат мне....я работаю в этой сфере,а он любитель... :xixixi: :xixixi:поганец..таких собратьев гонят из любого издательства и на порог не пускают..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 22:27 от Ториша »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Ядвиж, когда начала читать, заподозрила сразу, чьих рук дело, и не ошиблась, и очень довольна :hihihihi: Мне понравилось, легко, остроумно и без злобы... Насчет Баюна согласна... :flower3: :flower3: :flower3:
 Да, и главное, не просматривается навязчивое злобное отношение, как у вышеупомянутого автора... Читая, не вязнешь в куче г...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 21:59 от кнопка »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
"...я работаю в этой сфере,а он любитель.." - но Вас объединяет одно - это "ПЕРО".... А тем более, если вы спец., а он - любитель...То нужно быть хоть немного снисходительнее к тому, кто себя еще пробует в этой сфере...
А так, по откликам от независимых людей - котяра, еще многим фору даст на этой стязи... Многим нравится и мне в том числе (а как же про себя любимую не сказать :xixixi:)....
А как вы оцениваете опусы от Независимого?????????
я не пишу...я руковожу...))) :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
я не пишу...я руковожу...))) :xixixi:
Тем более.......Руководите, в первую очередь, ценят за объективность...
А мы сейчас обсуждаем вас не как руководителя (флаг вам в руки!), а как автора такой замечательной сказки... И параллель проводим с другой "сказочкой" от имени Кота.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116658
  • Карма: 567877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Независимый наш форумчанин, автор ! Читайте правила : ссылка
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 22:26 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1047
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2585
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1595
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.