Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Про алименты и несуществующий кредит)  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я вот вас не понимаю.Вы что все Сашкин контракт читали?.Откуда вы знаете что работа у него на пол года,на год.Где вы это вычиталимГде был опубликован Сашкин контракт.я тоже с удовольствием почитаю.
Потому, что об этом всегда говорилось, договора у них на полгода и на год. После продлевают. А вы думаете им договора на 10 лет выдают? :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я просто удивляюсь людям, которые верят, что со справкой с шоу Дом2, выдают кредиты на дома :laughy: ну, люди, ну ею Богу, ну вы чего????
Когда Фео взять кредит на машину или жилье хотела (уже сейчас не помню), ей везде отказали. Она сама в эфире сказала, что розовые очки спали, когда они узнали реалии жизни)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Потому, что об этом всегда говорилось, договора у них на полгода и на год. После продлевают. А вы думаете им договора на 10 лет выдают? :xixixi:
Я думаю,что у Габоза контракт больше чем на год.Габоз,как это не противно для вас звучит,топовый участник.Также как и его причудливая женушка.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думаю,что у Габоза контракт больше чем на год.Габоз,как это не противно для вас звучит,топовый участник.Также как и его причудливая женушка.
Ну даже если на два года, на больше просто не выдадут они договора. Им проще выдавать на полгода и продлевать)) даже если это будет договор на два года. Какой банк даст кредит?? Ну Вы чего?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пока женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком, муж обязан платить алименты и на неё тоже. так что, всё правильно, ей сейчас положено 50%. 
Какой отпуск-то?...Она работает на шоу...получает зарплату...да, думаю ещё и за Робика приплачивают... O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я просто удивляюсь людям, которые верят, что со справкой с шоу Дом2, выдают кредиты на дома :laughy: ну, люди, ну ею Богу, ну вы чего????
Когда Фео взять кредит на машину или жилье хотела (уже сейчас не помню), ей везде отказали. Она сама в эфире сказала, что розовые очки спали, когда они узнали реалии жизни)
Женька никогда не хотела брать кредит.Она хотела купить дом в рассрочку.это немного другое.Она хотела заплатить миллион или два ,точно не помню,а остальное частями.хозяин дома не согласился.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Женька никогда не хотела брать кредит.Она хотела купить дом в рассрочку.это немного другое.Она хотела заплатить миллион или два ,точно не помню,а остальное частями.хозяин дома не согласился.
А Гусев хотел взять кредит на машину...и ему отказали... :( Это ещё было на проекте озвучено.. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А Гусев хотел взять кредит на машину...и ему отказали... :( Это ещё было на проекте озвучено.. O:-)
Во-во, точно, машину они тогда искали.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Колючечки ! Да вы чего ? Какая трудовая книжка ! Какой договор трудовой ? Котракт на участие в шоу ,не даёт никаких привилегий . и тем более стажа ! Вот .что заработали скандалами .рекламами (типа Лошадиная сила ) и всё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Колючечки ! Да вы чего ? Какая трудовая книжка ! Какой договор трудовой ? Котракт на участие в шоу ,не даёт никаких привилегий . и тем более стажа ! Вот .что заработали скандалами .рекламами (типа Лошадиная сила ) и всё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
конечно,они не имеют права брать НА РАБОТУ на реалити шоу... по контракту еще куда ни шло, но уж точно без трудовой)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
антэрэсно, т.е. кредит на участок под строительство Гобоз мог взять, "трудясь" на дурке (и взял, о чем идут ежедневные обсуждения), а тут ужо новость, что ему, с такой работенкой любой банк откажет. Не пора ли определиться, платежеспособен Габоз для банков или нет? Далее (тут я абсолютно некомпетентна) на сколько мне известно, что в браке все все совместно нажитое, как мат. блага, так и долги между супругами общие. Так какие тогда долговые обязательства Гобоз требует подписать, ведь в случае развода все долги будут делиться между супружниками?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Какой отпуск-то?...Она работает на шоу...получает зарплату...да, думаю ещё и за Робика приплачивают... O:-)

На шоу это не работа. Если в самом деле хотите разобраться, то в инете всё есть. 

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
антэрэсно, т.е. кредит на участок под строительство Гобоз мог взять, "трудясь" на дурке (и взял, о чем идут ежедневные обсуждения), а тут ужо новость, что ему, с такой работенкой любой банк откажет. Не пора ли определиться, платежеспособен Габоз для банков или нет? Далее (тут я абсолютно некомпетентна) на сколько мне известно, что в браке все все совместно нажитое, как мат. блага, так и долги между супругами общие. Так какие тогда долговые обязательства Гобоз требует подписать, ведь в случае развода все долги будут делиться между супружниками?

Кредит на участок он не брал. Расплатился свадебными, деньгами на ребёнка и деньгами Алианы. Именно после этого она стала свои деньги откладывать себе. 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
антэрэсно, т.е. кредит на участок под строительство Гобоз мог взять, "трудясь" на дурке (и взял, о чем идут ежедневные обсуждения), а тут ужо новость, что ему, с такой работенкой любой банк откажет. Не пора ли определиться, платежеспособен Габоз для банков или нет? Далее (тут я абсолютно некомпетентна) на сколько мне известно, что в браке все все совместно нажитое, как мат. блага, так и долги между супругами общие. Так какие тогда долговые обязательства Гобоз требует подписать, ведь в случае развода все долги будут делиться между супружниками?
Я и в участок не верю )) нет его у него))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кредит на участок он не брал. Расплатился свадебными, деньгами на ребёнка и деньгами Алианы. Именно после этого она стала свои деньги откладывать себе. 
  Тогда о каких кредитных обязательствах идут практически ежедневные мозгозасоряющие новости с массой гневных комментов в адрес этого прохиндея?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.