Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Не в Артура Гегамыча доча удалась)))  (Прочитано 6277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
  А что бы Вы хотели, праздность повернула эволюцию вспять :):
Независимый, :flower3:...я бы еще сказала сущЧность :smile:))


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Потому что она копия его бывшей жены :( Не смог справится - оттого и развёлся  :( Не перевоспитать таких - это характер от рождения O:-)
Получается, если дочь плохая- виновата мать. А если хорошая_ то значит отец хороши?  Какая то двойная мораль!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Получается, если дочь плохая- виновата мать. А если хорошая_ то значит отец хороши?  Какая то двойная мораль!
воспитанием дочери на 80% хотя бы должна заниматься мать...недаром , говорят, вот, у неё мать такая сякая, небось и дочка на неё похожа...,а мальчики-это лицо отца....


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А обнулить слабо?! :laughy:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А обнулить слабо?! :laughy:
Не переживай, я тутА во время оказалась, вот те ++++++++++++++++++++.............................Независимый, так и считай))).


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не переживай, я тутА во время оказалась, вот те ++++++++++++++++++++.............................Независимый, так и считай))).
Спасибо, Янина! :flower3: :flower3: :flower3: А то мне уже и скорую предлагали вызвать, мол лица на вас нет :):

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Получается, если дочь плохая- виновата мать. А если хорошая_ то значит отец хороши?  Какая то двойная мораль!
Если дочь плохая - виноваты оба родителя :( :( :( Но особенно мать. :(
Не отец, а мать должна приучать девочку к хозяйственности, гигиене, особенно интимной, и отношение к мужчинам дочь тоже впитывает от матери O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Какие привередливые, "лосиха"- не нравится, "йети"- не любо, "шимпанзе"- тоже не устраивает :laughy:
 otru, я не привык что- либо делать исподтишка, поэтому сразу каюсь- минус исправил :smile: :flower3:

Независимый,  :wub: минусы воспринимаю, как награду, значит все в точку! Спасибо!  :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
не знаю....лично я от гегамыча не в особом восторге....у меня такое чувство....что ему вообще ...давно на эту ситуацию...и прошлую семью включая детей всё равно...лишь бы его не трогали....а он -эдакий мудрыйй гордый горный аксакал...и вашим и нашим....все отличные все хорошие...и я прям такой весь положительный...и ни в каком воспитании али он никогда не учавствовал...я больше чем уверенна..то то она с ним общаеться как с дружком из под воротни...что вообще с отцом не приемлемо...а в кавказких семьях просто недопустимо...потому как знает...что  у них там по правде в семье было...и скандалы и мордрбой..потому и заткнулся так быстро...был бы хоть чуть чуть обременён воспитанием и заботами о дочери...вряд ли бы она даже плюнула в сторону этой поганой семейки....а теперь конечно...только и остаёться говорить...эту фразу-каждому своё!!!


А почему ему собственно должно быть дело до прошлой семьи, единственное кто нуждается в его внимании это сын, дочь уже замуж сходила, ребенка родила, жена у него есть настоящая, зачем ему прошлая... я думаю, если бы он не выполнял свои отцовские обязательства о нем бы СМ непременно отозвалась соответственно...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Спасибо, Янина! :flower3: :flower3: :flower3: А то мне уже и скорую предлагали вызвать, мол лица на вас нет :):


Ничего себе как их от  флешмоба плющит...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Ничего себе как их от  флешмоба плющит...  :xixixi: :xixixi:
Переживут ли его эти бедолаги :laughy:

Основные принципы флешмоба.

1. Спонтанность в широком смысле.
2.Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
3. Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
4. Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
5. Отказ от освещения флешмоба в СМИ. :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

А почему ему собственно должно быть дело до прошлой семьи, единственное кто нуждается в его внимании это сын, дочь уже замуж сходила, ребенка родила, жена у него есть настоящая, зачем ему прошлая... я думаю, если бы он не выполнял свои отцовские обязательства о нем бы СМ непременно отозвалась соответственно...
хаааа...я вообще думала что родители...это на всю жизнь...и дети на всю жизнь....а то получаеться женщина стала не нужна  и дети тоже .....а я новых наклепаю...отлично..пусть светка одна их тянет...а я в разводе..дети её....я уже и отношения к ним не имею....можно и не здороваться при встрече...тогда....да!!!!согласна с вами!!!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
хаааа...я вообще думала что родители...это на всю жизнь...и дети на всю жизнь....а то получаеться женщина стала не нужна  и дети тоже .....а я новых наклепаю...отлично..пусть светка одна их тянет...а я в разводе..дети её....я уже и отношения к ним не имею....можно и не здороваться при встрече...тогда....да!!!!согласна с вами!!!


Я не думаю, что СМ их вообще тянула, а насчет детей я написала, что дите там Гегам, а Алиана уже в таком возрасте, что вполне может себя обеспечить, что она с успехом и делает, да и отец с ней общается, правда ему иногда на дверь показывают, но это ничего... издержки "взрослости"...  :smile:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
не знаю....лично я от гегамыча не в особом восторге....у меня такое чувство....что ему вообще ...давно на эту ситуацию...и прошлую семью включая детей всё равно...лишь бы его не трогали....а он -эдакий мудрыйй гордый горный аксакал...и вашим и нашим....все отличные все хорошие...и я прям такой весь положительный...и ни в каком воспитании али он никогда не учавствовал...я больше чем уверенна..то то она с ним общаеться как с дружком из под воротни...что вообще с отцом не приемлемо...а в кавказких семьях просто недопустимо...потому как знает...что  у них там по правде в семье было...и скандалы и мордрбой..потому и заткнулся так быстро...был бы хоть чуть чуть обременён воспитанием и заботами о дочери...вряд ли бы она даже плюнула в сторону этой поганой семейки....а теперь конечно...только и остаёться говорить...эту фразу-каждому своё!!!
Согласна , что  папу Алианы очень идеализируют... O:-) Считаю, что не очень-то и заботит его сейчас Алиана...и влияния он на неё вообще не имеет.. :facepalm: Понятно даже по тому. как он сегодня разговаривал с ОВ по телефону..-- "Я против...не понимаю Алиану...не могу повлиять на неё."---не дословно, но смысл такой..  :happens: И его НЕхотение, и НЕсогласие совершенно не волнует его доченьку.. :facepalm: Она, как всегда, делает только то, что САМА желает... И он принимает всё это, потому что не очень-то нужна ему она со своими тараканами...У него своя семья, и свои проблемы... И одно то, что он согласен даже с тем, что какой-то Илюша забирает его дочь опять на проект, говорит о его безразличии к судьбе дочери.--.Вот так всё это я поняла.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Согласна , что  папу Алианы очень идеализируют... O:-) Считаю, что не очень-то и заботит его сейчас Алиана...и влияния он на неё вообще не имеет.. :facepalm: Понятно даже по тому. как он сегодня разговаривал с ОВ по телефону..-- "Я против...не понимаю Алиану...не могу повлиять на неё."---не дословно, но смысл такой..  :happens: И его НЕхотение, и НЕсогласие совершенно не волнует его доченьку.. :facepalm: Она, как всегда, делает только то, что САМА желает... И он принимает всё это, потому что не очень-то нужна ему она со своими тараканами...У него своя семья, и свои проблемы... И одно то, что он согласен даже с тем, что какой-то Илюша забирает его дочь опять на проект, говорит о его безразличии к судьбе дочери.--.Вот так всё это я поняла.
И я согласен, что как отец он не самый лучший, но человек скорее положительный, нежели наоборот. И дочка двадцатилетняя ему не очень сдалась, хотя в помощи посильной Артур Гегамыч ей не откажет, уверен!
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1773
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1024
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1565
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.