11 Мая 2024, 20:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Не в Артура Гегамыча доча удалась)))  (Прочитано 6287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2014, 15:48
Ответ #15
Оффлайн

otru


Про 20 лет - очередное враньё СМ O:-) Алиане всего 20, а в разводе они уже давно :( и замуж СМ выходила уже будучи беременной. И как женщины порой пытаются удержать мужа второй беременностью мы все знаем. Видимо терпел сколько мог :( :( :( Как он относится к СМ вполне понятно из его слов :(
Ясно что воспитание Алианы упущено. Но вроде как дочерью мама больше занималась - сидела дома не работала. Отец старался зарабатывал. Понимает что виноват, упустил. Поэтому и сын теперь у него живёт.


Galina,  :five:


30 Сентября 2014, 15:49
Ответ #16
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Сентября 2014, 15:52
Ответ #17
Оффлайн

Uma

Колючая команда

см не беременная выходила замуж за него) и сам гегамыч говорил, что прожили они 20 лет...ей щас 47 лет. что в этом странного? даже если он имел ввиду не брак, но и жизнь до брака, даже если округлил...не 20 к примеру, а 18...в чем разница? с какого перепугу щас виновата одна см в том, что он не воспитывал дочь, а строил дом и зарабатывал деньги? он же не капитан дальнего плаванья и не космонавт...так что все это ошибка обоих родителей. и развод, и невоспитанная дочь, и прочие последствия...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 15:57 от Uma »


30 Сентября 2014, 16:03
Ответ #18
Оффлайн

Uma

Колючая команда

да, блин, чуть не забыла...я теперь буду знать, что женщины, рожающие второго ребенка, таким образом исключительно Удерживают своих мужей...гыыы...

30 Сентября 2014, 16:08
Ответ #19
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

да, блин, чуть не забыла...я теперь буду знать, что женщины, рожающие второго ребенка, таким образом исключительно Удерживают своих мужей...гыыы...
Не будете же Вы отрицать, что такое зачастую случается.


30 Сентября 2014, 16:09
Ответ #20
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Про 20 лет - очередное враньё СМ O:-) Алиане всего 20, а в разводе они уже давно :( и замуж СМ выходила уже будучи беременной. И как женщины порой пытаются удержать мужа второй беременностью мы все знаем. Видимо терпел сколько мог :( :( :( Как он относится к СМ вполне понятно из его слов :(
Ясно что воспитание Алианы упущено. Но вроде как дочерью мама больше занималась - сидела дома не работала. Отец старался зарабатывал. Понимает что виноват, упустил. Поэтому и сын теперь у него живёт.
:flower3:

30 Сентября 2014, 16:12
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Не будете же Вы отрицать, что такое зачастую случается.
Конечно, удерживают, вернее, пытаются... :( Не все, конечно, но есть такие..

30 Сентября 2014, 16:18
Ответ #22
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Не будете же Вы отрицать, что такое зачастую случается.
видела в сериалах, не очень умных...в реальной жизни не встречала и не особо задумывалась, как можно мужчину Удержать в принципе...у меня подобных тем не возникало в жизни...но верю на слово более опытным специалистам)


30 Сентября 2014, 16:27
Ответ #23
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

видела в сериалах, не очень умных...в реальной жизни не встречала и не особо задумывалась, как можно мужчину Удержать в принципе...у меня подобных тем не возникало в жизни...но верю на слово более опытным специалистам)
Я тоже им верю, тут мы с Вами пришли к общему знаменателю.

30 Сентября 2014, 16:41
Ответ #24
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Насчет воспитания отца... У меня была знакомая семья, муж  встретил другую женщину, хотел развестись, жена уговорила его остаться в семье, не делать сиротой дочку, остался... Но отношения у них стали очень тяжелыми, мама все время науськивала дочь против отца и потакала всем детским капризам. Папа пытался как-то подействовать на дочь, но мамино вмешательство только всё усугубляло... Он выдержал что-то около 5 лет, и ушел... А дочь выросла страшной хамкой и эгоисткой... Мать мне часто жаловалась - в кого у них дочь... Вот и в семье Асратянов, наверное так же было... Папа не имел возможности воспитывать...
А то, что АГ плохо говорит по-русски, думаю, это из-за камер...

30 Сентября 2014, 16:45
Ответ #25
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

По поводу идеального отца Артура.Эти высказывания были только от почитателей Али в те времена,когда(а вообще-то это всегда происходит) гнобили ОВ, ее семью и РМ. Пели дифирамбы "другой"(в отличии от Гобозовых) семье Асратянов.Сейчас никто не говорит,что Гегамыч идеальный отец.Многие говорят,что Артур знает свою дочь,поэтому не поддерживает ее вранье и не поддерживает развод.Те,кто раньше идеализировал Артура,теперь наоборот ее грязью поливают:как он посмел их идола не поддержать.А мужик просто говорит правду,зная и дочь свою и свою бывшую жену.

30 Сентября 2014, 16:59
Ответ #26
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

По поводу идеального отца Артура.Эти высказывания были только от почитателей Али в те времена,когда(а вообще-то это всегда происходит) гнобили ОВ, ее семью и РМ. Пели дифирамбы "другой"(в отличии от Гобозовых) семье Асратянов.Сейчас никто не говорит,что Гегамыч идеальный отец.Многие говорят,что Артур знает свою дочь,поэтому не поддерживает ее вранье и не поддерживает развод.Те,кто раньше идеализировал Артура,теперь наоборот ее грязью поливают:как он посмел их идола не поддержать.А мужик просто говорит правду,зная и дочь свою и свою бывшую жену.
Навозов тоже не был ПаДликом для части аудитории, пока угощал зрителей и пользователей интернета приторным сиропом счастливой семейной жизни и обличал мать. Сейчас же, по понятным причинам, в комментариях людей, ещё недавно благоволивших к нему, Сашок фигурирует исключительно как блиномордый, хотя внешность его со времён счастливого брака до нонешней опалы не менялась.

30 Сентября 2014, 17:46
Ответ #27
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Могу ответить лично за себя. Я не являюсь ничьей фанаткой и ничьей антифанаткой. обо всех сужу по эфирам и по их поступкам. никого не обзываю, не вешаю ярлыков и кличек. отвечу на вопрос, почему МНЕ  не нравился артур гегамович. подчеркиваю, это имхо. так как я не могу судить по себе о других людях и влезть в их шкуру. у меня есть отец, есть муж и есть дочь. ни мой отец НИКОГДА  в жизни не бросит меня в трудную минуту, ни мой муж нашу дочку, как и я само собой...и да, они тоже работают всю жизнь по 12 часов в день, чтобы содержать своих жен и детей, и устают, и проблемы были, и жили бедно...но чтобы оправдывать РАБОТОЙ безразличие к семье и воспитание детей- увольте...такого мне и в страшном сне не приснится...еще раз повторю. может мне повезло, может в основном люди привыкли, что их родители их даже при людях и в плохом состоянии могут добить, потому что правда важнее. может для кого-то это верно и правильно. но все люди разные, и вашу точку зрения я уважаю.
Еще хочу приписать кое-какие свои мысли по поводу озлобленности алианы и ее хамства по отношению к отцу. все Вы почему-то забыли именно про развод ее родителей, и что дети остались с матерью, а отец родил новых...есть такое понятие, как детская ревность, и никогда алиана ему это не простит видимо. и то, что она говорит, что она дружит с новой его женой - видимо такая же правда, как и все остальное, что мы от нее слышим. я думаю, никого она не уважает и не ценит именно из-за этой ревности к отцу. потому что он не взял детей себе, а променял на других...в этом суть ее хамства и неадекватного поведения. и то, что сейчас гегамыч ее не поддержал - это доказывает именно то, что он хочет ее СБАГРИТЬ обратно кому-нибудь. на проект, гобозову (ведь чуть ли не в десна целовались), рудневу, илье еще ста миллионам телезрителей...забирайте, кто хочет. он живет другой семьей и дети от см ему не уперлись...иначе бы не разрешил гегама таскать на шоу и из школы забирать в волгограде, даже не позволил бы пикнуть см об этом...это тоже имхо.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 18:21 от Uma »

30 Сентября 2014, 17:57
Ответ #28
Оффлайн

Freya

Профиль на проверке

Помощь "несчастной" Алиане, и вправду, масштабная и, необоснованно многочисленная.  Молодая здоровая деваха на  проекте отдыхала, закинув ноги на стол,  за проект ушла (жилье есть, помощников -море) а всё  полна претензий ко всем. Все ей должны.
Руднев - тот еще Тимур-и-его-команда, Либа -мать Тереза(тут ОВ - в точку ее окрестила), Илья - Чип-енд-Дейл, спешащий на помощь.   На помощь кому и в чем? Просто так, для протокола?

30 Сентября 2014, 17:58
Ответ #29
Оффлайн

Sandra


Мне бы такую дочку, я была бы счастлива)))
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 880
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 211
Просмотров: 4902
Последний ответ Сегодня в 20:03
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1087
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи