Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Фото .НОВОСТИ. Фото.  (Прочитано 5450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Фото .НОВОСТИ. Фото.
« Ответ #60 : 28 Ноября 2014, 18:46 »
  Я себе цену знаю. Умею анализировать работу людей, приносящих  новости. Качество информации , анализ ситуации. Подбор материала.  Например в понедельник или вторник я  кинула пробный шар  = Опубликовала топик  :ovacii73:. Он к концу дня занял 1 место по просмотрам.  :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73: Для меня это игра и веселое время препровождения .  Меня даже плюсы и минусы не интересуют. А для вас всё так серьезно ? И ещё Вам на заметочку. Я опубликовала сегодня раньше Елены новость о Блюме. По правилам я могла снять её топ с новостной ленты. Я же пошла и переделала свой немного. Добавила тему с Дидишкой, чтоб они отличались. И сходила к ней в новость и написала коммент для развития обсуждения. По- моему благородно.? И про писю тоже первая выложила . Вот такая я быструшка  :kiss5:

 Васса, ваши посты гораздо интереснее, чем у тех кто просто новости приносит если чо! :flower3: :flower3: :flower3: O:-) :kiss5:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Фото .НОВОСТИ. Фото.
« Ответ #61 : 28 Ноября 2014, 20:15 »
Спасибо всем , кто откликнулся.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже понравилась короткая, сжатая форма новостей в виде фото с подписью. Кто хочет, может пойти к любому любимому блогеру и поговорить об этой новости. Я выложила около 45 новостей за сутки.  Засорять форум однотипными новостями не буду.  Кто ценит своё время, тому должно понравиться.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 20:19 от васса »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Фото .НОВОСТИ. Фото.
« Ответ #62 : 28 Ноября 2014, 20:21 »
Спасибо всем , кто откликнулся.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже понравилась короткая, сжатая форма новостей в виде фото с подписью. Кто хочет, может пойти к любому любимому блогеру и поговорить об этой новости. Я выложила около 45 новостей за сутки.  Засорять форум однотипными новостями не буду.  Кто ценит своё время, тому должно понравиться.

  Умничка, согласна ! :flower3: O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Фото .НОВОСТИ. Фото.
« Ответ #63 : 29 Ноября 2014, 03:07 »
Васса, ваши посты гораздо интереснее, чем у тех кто просто новости приносит если чо! :flower3: :flower3: :flower3: O:-) :kiss5:
Васса! Согласна с Нюшиком, мне...тоже, очень интересно читать ваши посты! Респект! [attach=1]

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Фото .НОВОСТИ. Фото.
« Ответ #64 : 30 Ноября 2014, 06:52 »
     "Рыжов выложил писю. Это пипец." (Висящая пися - это ерунда, вот стоящая - это пипец!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.