Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

сегодня день единого голосования  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
вот честно, ни разу не голосовала. А если б и пошла, то только за шоколадку, как впервые голосующий :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
ИрПет,  что правда ни разу, ни разу не голосовали? Ну вы даёте! Как вам это удалось? У нас на работе предупредили, проголосовать и отчитаться. Вот у меня и фото с отчёта. O:-) :smile:

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
ИрПет,  что правда ни разу, ни разу не голосовали? Ну вы даёте! Как вам это удалось?
та просто мне 26 лет  :xixixi: фсе еще впереди  :D да и официально не работала, так что некому заставить было  :xixixi: хотя работала очень много, лет с 12


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А я никогда не голосовала и что-то не хочу!! Муж в обед сгонял, исполнил гражданский долг, да ещё с такой радостью, наверное, супружеской не так радостно исполняет. :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я сегодня впервые проголосовала  :happens:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
 ИрПет.  Понятненько. А у нас бабушка с утра засобиралась. Вот что значит бывшая комсомолка.  К стати, она на фото в зелёном  плаще и в шляпе стоит читает.
Я помню из детства, голосование был праздником.  А сейчас всё так буднично, не интересно,и скучно!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 19:15 от Ольга62 »

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я не ходила...муж не пошел и меня отказался везти, пешком далеко....жаль....но в душе я за ПУТИНА.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Девчёнки, а вы зря не ходите. Вашими листами могут воспользоваться другие. А потом мы говорим :,,голосуй не голосуй все равно будет как кто-то захочет''.  Лучше сходить зарегистрироваться и проголосовать против всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.