Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

В защиту Алианы  (Прочитано 9335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
В защиту Алианы
« Ответ #270 : 31 Октября 2014, 15:29 »
Ха ха, от бабки от живой и здоровой дети отказываются, а здесь друг за дружку держатся.

   Никто от ОВ не отказывается, даже йетька ей курицей кланялась, чтобы не бросала её бабака с молькой и робиком наедине в городских квартирах, так чтааа не надо ля ля если чо..... :draznilka: :D :D


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
В защиту Алианы
« Ответ #271 : 31 Октября 2014, 15:30 »
Скажете тоже :xixixi:, яйца курицу что ли научили :xixixi::xixixi: :xixixi:
Ага, если бы мы еще в эфирах не видели приезда бабки на дурку, до Алианки. Точно также с Ермачихой на тетах отжигала. Только Надюфка сразу в эротиеское путешествие отправила, там даже возможности за проект зацепится не было.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
В защиту Алианы
« Ответ #272 : 31 Октября 2014, 15:31 »
Правда всегда одна. А кто неправду защищает, вынуждены вертеться как уж на сковородке - это я корректную поговорку привела. Есть другая.  :xixixi:
[/quote]
 Happy Halloween, дорогие колючки!  :bat:
я смотрю этот человек, защищая одну правду, извертелся как уж на сковородке своими десятками сообщений!
блииииин..... пичалька. что-то идет не так....  :happens:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
В защиту Алианы
« Ответ #273 : 31 Октября 2014, 15:32 »
:flower3: Верунчик,... не обязательно иметь высшее образование,... чтобы знать, что "яйца курицу не учат"... :draznilka:
Зачем опять умалять заслуги пенсионерки?  :(
Всё сама,... всё от сердца... и руками машет и зонтиком дорогу указывает...  :hihihihi:
А пальчик использовла дважды... в первый раз на лобном, "в ответочку"... а второй во время интервью в "лестнице"... образованная наша... заслуженная пенсионерка... :smile:
Никогда не хвалила бабаньку...за такие выходки, просто, понимаю, что делает она это...не от большого ума, да и...последствия инсульта сказываются! Но, не представляю, как я смогла бы своей свекрови...фак показать или, что-то грубое сказать, это же...нажить себе врага на всю жизнь, да и...никто не отменял уважения к старым людям... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
В защиту Алианы
« Ответ #274 : 31 Октября 2014, 15:32 »
А ты их видела? Нюхала? Все у Алианы прекрасно! И труселя не грязнее Кирилючкиных. Та их вообще, по праздникам одевает. Которые почище.   :xixixi: :xixixi:  :gigigi:

  Зачем мне это, если у йетьки есть для этого свой гундосый нюхач, который этим занимается и докладует нам для потехи если чо..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
В защиту Алианы
« Ответ #275 : 31 Октября 2014, 15:33 »
Ага, если бы мы еще в эфирах не видели приезда бабки на дурку, до Алианки. Точно также с Ермачихой на тетах отжигала. Только Надюфка сразу в эротиеское путешествие отправила, там даже возможности за проект зацепится не было.
Не смотрела тогда, но не удивляюсь, бабушка учитель еще тот, вот только вряд ли хорошему научит :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В защиту Алианы
« Ответ #276 : 31 Октября 2014, 15:35 »
  Зачем мне это, если у йетьки есть для этого свой гундосый нюхач, который этим занимается и докладует нам для потехи если чо..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: нюхач с неработающей носопыркой)))) это из серии: немой рассказал, глухой услышал

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
В защиту Алианы
« Ответ #277 : 31 Октября 2014, 15:38 »
Никогда не хвалила бабаньку...за такие выходки, просто, понимаю, что делает она это...не от большого ума, да и...последствия инсульта сказываются! Но, не представляю, как я смогла бы своей свекрови...фак показать или, что-то грубое сказать, это же...нажить себе врага на всю жизнь, да и...никто не отменял уважения к старым людям... O:-)
Happy Halloween!  :bat:
а что, у бабушки еще и инсульт был???  :facepalm:
Вы не представляете СЕБЯ, показывающую факи свекрови... а к примеру СВЕКРОВЬ, показывающую факи (или больше чем факи, от локтя)  ВАМ, можете представить? я - нет....  :facepalm:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 15:43 от Техас115 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В защиту Алианы
« Ответ #278 : 31 Октября 2014, 15:38 »
Никогда не хвалила бабаньку...за такие выходки, просто, понимаю, что делает она это...не от большого ума, да и...последствия инсульта сказываются! Но, не представляю, как я смогла бы своей свекрови...фак показать или, что-то грубое сказать, это же...нажить себе врага на всю жизнь, да и...никто не отменял уважения к старым людям... O:-)
Так и Алианку никто не хвалит,... и поступки её тоже "не от большого ума", плюс возраст горячий...  O:-)
А "Уважние к Возрасту" - это не пустой звук... и именно такие пенсионерки, соревнующиеся с подростками, годящимися им во внучки... с таким поведением подрывают само понятие ... УВАЖЕНИЕ К ВОЗРАСТУ...   O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
В защиту Алианы
« Ответ #279 : 31 Октября 2014, 15:41 »
Как раз, фсё наИборот... учитель хороший был у бабаньки, сама...йетька!!! :laughy:
Happy Halloween!  :bat:
минуточку! а зачем бабушка у нее училась? и зачем подражала? как-то не комильфо в 666 лет-то..... почему бы не подражать манерам Елизаветы II к примеру? зачем за образец 20-летнюю дуру брать?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 15:43 от Техас115 »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
В защиту Алианы
« Ответ #280 : 31 Октября 2014, 15:41 »
Никогда не хвалила бабаньку...за такие выходки, просто, понимаю, что делает она это...не от большого ума, да и...последствия инсульта сказываются! Но, не представляю, как я смогла бы своей свекрови...фак показать или, что-то грубое сказать, это же...нажить себе врага на всю жизнь, да и...никто не отменял уважения к старым людям... O:-)
Ага. Бабка с молоду была культурным человеком.(?). Слов матерных не знала, не произносила, не скандалила. А чего тогда сынок- то с мамой на матюках разговаривает? Если от воспитанной женщины таких слов не слышал? И бабушка...о! Ужас ! Пишет матерных СМСки Надьке, на матюках разговаривает с Сокол. Без всякого инсульта. Нюша! Ты меня умилила!  :flower3: :flower3: :flower3:А фак бабуля показала из- за болезни...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В защиту Алианы
« Ответ #281 : 31 Октября 2014, 15:44 »
Ага. Бабка с молоду была культурным человеком.(?). Слов матерных не знала, не произносила, не скандалила. А чего тогда сынок- то с мамой на матюках разговаривает? Если от воспитанной женщины таких слов не слышал? И бабушка...о! Ужас ! Пишет матерных СМСки Надьке, на матюках разговаривает с Сокол. Без всякого инсульта. Нюша! Ты меня умилила!  :flower3: :flower3: :flower3:А фак бабуля показала из- за болезни...
:flower3: :flower3: :flower3: Это не Нюша,... это Верунчик... я вчера сама так же оконфузилась.... :D :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
В защиту Алианы
« Ответ #282 : 31 Октября 2014, 15:46 »
:flower3: :flower3: :flower3: Это не Нюша,... это Верунчик... я вчера сама так же оконфузилась.... :D :D :D
Ой, не могу!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В защиту Алианы
« Ответ #283 : 31 Октября 2014, 15:54 »
Альяна, самая прекрасная и замечательная невестка для бабки! Пусть старушка уже смирится и приймет ее в свои объятия. Сашок, рано или поздно окажется под заборм. А поддерживать бабку будет Али с маленьким Робертом.

   Как бы все наоборот не вышло ... Сашку подберут , мужчин мало , да и многое от женщин зависит , если не всё , не зря же она шея в семье ...  :xixixi:    Пока все получается    с точностью наоборот ... Бабку обвиняли в  попытке суицида - про Али даже по ТВ  в новостях  было ... Бабке диагноз вдвоем с маманей ставили - сами знаете что   у  асратянш ...  Бабку обвиняли , что дитя ( девочке 13 лет было , а не грудничок как Роберт)  оставила у родителей   ( правда своих ) ...    Али бы  , будь она умней ,  язык втянуть в одно место  ...  И благодарить ОВ за  уход за ребенком  ... Все-таки это неоценимая помощь .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
В защиту Алианы
« Ответ #284 : 31 Октября 2014, 15:55 »
Галина! Что- то новенькое! Оказывается это Алиана начала войну с пожилой женщиной? Это не бабка переговняла все отношения с будущей невесткой, решив сразу и безповоротно поставить Али на колени, перед собой и всем Кавказом? Это не бабка бегала в общий дом сплетничать и говорить гадости? Не она с тазом и белизной открыто унижала девочку годящуюся ей во внучки? Не она орала, что никогда этому браку не быть? Да. Бабушка нашла достойную соперницу. С кем можно повоевать. Это все- равно, что чемпион выйдет против дистрофика.
Те же вопросы - это не Алиана пела песни "сдохни бабка", желала сгореть, показывала факи. обсуждая в общей спальне называла "чаки" мерзкой старухой, закатывала истерики Габозову , называя его мать не иначе как мамашей . а их дом где её гостеприимно приняли халупой :( :( :( Не она выкидывала вещи и клялась на одном поле не находиться с этой "шизофреничкой" :( :( :(
Писать можно много...... Но для вас это не причины и тем более не доказательства :( :( :(
А вот тазик с "белизной" Алиане не помешал бы судя по разговорам в эфирах :( :( :( Может узнала бы что такое чистое бельё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.