Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Карякина представляет премьеру песни, рассказанную Дюдюлькой и евгеникой)))  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworld@evgenika_didula и ДиДюлЯ прямо сейчас @russian_musicbox 🎥🎶😃 С Премьерой песни "мигалки" 🚨#kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 17:51 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld@evgenika_didula и ДиДюлЯ прямо сейчас @russian_musicbox 🎥🎶😃 С Премьерой песни "мигалки" 🚨#kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону
(кликните для показа/скрытия)
.)
Круто! Шлягер! Его будут говорить :lol: на каждом углу! :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Круто! Шлягер! Его будут говорить :lol: на каждом углу! :D
А мартышке больше,не  кем селфиться  ПИЛЯТЬ,ну почему мне так стыдно за нее? :blink:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Уровень этого канала зашкаливает, соперничая по высоте с самой Карякиной, не перестающей селфиться даже в эфире и орущей со своими протяжными дворовыми интонациями закоренелой гопоты, считающей подобные вопли стилем а-ля Малахов-Корчевников :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Уровень этого канала зашкаливает, соперничая по высоте с самой Карякиной, не перестающей селфиться даже в эфире и орущей со своими протяжными дворовыми интонациями закоренелой гопоты, считающей подобные вопли стилем а-ля Малахов-Корчевников :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Селфицца... есть с кого брать пример и подражать - с Тупузовой! Та виизде селфицца... дитё 30 летнее! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Ну это Пипец!!! Убогая кривляется и селфиться!!! :durdom:Про певичку...промолчу!!! :facepalm:Да уж, для БоХинидискотеки.....это триумф!!!! :laughy: :gigigi: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А как вам ее наряд? В этот раз никто не предоставил платье Карякиной. Пришла в лосинах на своих тощих макаронинах и короткой черной футболке (уже светилась в ней несколько раз!). А на ножках - любимые ботинки. Разве на ТВ не принято надевать новое? Тем более всего раз в неделю? Позорно оделась. Зато готовилась. Я посмотрела немного и выключила - полная хрень, как ведущая - ужас, ржет, нос из-под волос торчит крючком, и опять позорно танцует. Забыла, что ведущая и все внимание на себя. Впрочем, для такого паршивого канала и Карякина - звездень.  :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не смотрела, и не собираюсь смотреть  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А всем кто смотрел, верю!  :flower3:
Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А меня дЭкорации впечатлили.  :268:
А вернее полное отсутствие оных.
Это надо быть таким убожеством, чтобы ограничиться одним натянутым билбордом.  :facepalm:
А ведущая и гости не могут найти себя в пространстве - как волос на лысине.  :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А всем кто смотрел, верю!   Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.
Точно, такая скованность, ноль сексуальности. По ней видно, что мужика у нее давным-давно не было.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А как вам ее наряд? В этот раз никто не предоставил платье Карякиной. Пришла в лосинах на своих тощих макаронинах и короткой черной футболке (уже светилась в ней несколько раз!). А на ножках - любимые ботинки. Разве на ТВ не принято надевать новое? Тем более всего раз в неделю? Позорно оделась. Зато готовилась. Я посмотрела немного и выключила - полная хрень, как ведущая - ужас, ржет, нос из-под волос торчит крючком, и опять позорно танцует. Забыла, что ведущая и все внимание на себя. Впрочем, для такого паршивого канала и Карякина - звездень.  :laughy:
Принято только в тех программах которые имеют хоть какое то. рейтинг на ТВ. а так .. забегаловка пробегаловка. и канал такой же.. кто его смотрит???

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не смотрела, и не собираюсь смотреть  :xixixi:
Я то же мне одного раза хватило.. :durdom: :lol: :lol:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
А всем кто смотрел, верю!  :flower3:
Я не могу видеть это ненавистное лицо,  ужимки и кривляния неуверенной в себе женщины.
Nikol, вот даже стыдно....как Оно кривляется, Ее мерзкие ужимки...строит из себя успешную, востребованную, оскалом сверкает.....фууууу!!!  O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1126
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 637
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 574
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 54.