08 Мая 2024, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Тема: Что я недавно смотрел и что понравилось))  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2016, 18:06
Ответ #15
Оффлайн

трясогузка


Кактус, хотелось бы фильмов, которые заставляют задуматься, взрывают мозг (в хорошем смысле), чтобы высказать свою точку зрения... а что можно обсудить в "Домашних животных"?


05 Октября 2016, 18:06
Ответ #16
Оффлайн

НЕЯ


Кактус, хотелось бы фильмов, которые заставляют задуматься, взрывают мозг (в хорошем смысле), чтобы высказать свою точку зрения... а что можно обсудить в "Домашних животных"?
просто отвлечься от суеты сует  :flower3:

05 Октября 2016, 18:19
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, хотелось бы фильмов, которые заставляют задуматься, взрывают мозг (в хорошем смысле), чтобы высказать свою точку зрения... а что можно обсудить в "Домашних животных"?
можно поржать и одеть аватарки в стиле этого мультфильма)))
я в кинотеатр прихожу деградировать)) я по работе все время задумываюсь))


05 Октября 2016, 20:07
Ответ #18
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Что я недавно смотрела и что понравилось))

И гаснет свет... (2016) Ужасы

Жанр:      Ужасы.
Страна:    США.
Слоган:    "You were right to be afraid of the dark".
Режиссер:  Дэвид Ф. Сандберг.

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

В ролях:
Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Билли Бёрк, Мария Белло, Роландо Бойс, Ава Кантрелл,







Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)   Фэнтези, Приключения.

Жанр: Фэнтези, Приключения.
Страна: США, Бельгия, Великобритания.
Слоган: "Stay peculiar".
Режиссер: Тим Бертон.

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Аса Баттерфилд, Эллисон Дженни, Ким Дикенс, Элла Пернелл, Джуди Денч...











06 Октября 2016, 13:27
Ответ #19
Оффлайн

трясогузка


Nikol, спасибо! посмотрю...  а какой-нибудь психологический триллер есть? :dart:


06 Октября 2016, 16:24
Ответ #20
Оффлайн

НЕЯ


Nikol:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

завтра планирую мультик посмотреть и в аватарку одеться.

а на утро субботы - ужасы Ваши  :tea:

06 Октября 2016, 16:49
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)   Фэнтези, Приключения
я посмотрел... офигенный фильм... настолько атмосферный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: