Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Анастасия Волочкова открыто призналась, что спит с мужчинами за деньги  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Новой героиней шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ стала балерина Анастасия Волочкова. В эфире Настя рассказала о том, как складывается ее жизнь, а заодно решила и прокомментировать слухи о том, что основным ее доходом является оказание интим услуг за деньги. Настя уже не раз говорила: «Я хочу сказать одно: мне не хотят простить успех, красоту, свободу, независимость, то, что я занимаюсь любимым делом, то, что у моих ног красивейшие мужчины с подарками, с «майбахами», с охапками белых роз». Но телеведущая Лера Кудрявцева представила видео доказательство того, что знаменитая балерина буквально «пошла по рукам». На что Волочкова, практически признавая это, ответила: «У нас много есть женщин, которым дарят «майбах» за полмиллиона долларов? Вот подарят и скажут - это тебе за красивые глаза?».
 


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
 Сказала же , что занимается любимым делом

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
В процессе развития Настя потеряла всего лишь одну буковку, была балерина, стала ...рина... :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Но телеведущая Лера Кудрявцева представила видео доказательство того, что знаменитая балерина буквально «пошла по рукам».
Наверное,передачу не до конца досмотрели.  Видио сняли спецом, по просьбе самой Волочковой. Якобы, неизвестный  досаждает ей , предлагая за деньги переспать  с каким-то крутым мужичком.  Вот она и согласилась на встречу, которая естественно снималась на камеру. Было предложено 20.0тыс.евро. Волочкова делала вид, что заинтересована, но под конец  разразилась обличительной речью , сутенёр по виду точно обкакался, когда увидел сьёмочную группу. Волочкова, честная и непорочная , торжествовала.  :xixixi: Хотя, думаю ей просто мало предложили.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Наверное,передачу не до конца досмотрели.  Видио сняли спецом, по просьбе самой Волочковой. Якобы, неизвестный  досаждает ей , предлагая за деньги переспать  с каким-то крутым мужичком.  Вот она и согласилась на встречу, которая естественно снималась на камеру. Было предложено 20.0тыс.евро. Волочкова делала вид, что заинтересована, но под конец  разразилась обличительной речью , сутенёр по виду точно обкакался, когда увидел сьёмочную группу. Волочкова, честная и непорочная , торжествовала.  :xixixi: Хотя, думаю ей просто мало предложили.
Грунь, когда камеру убрали, она за мужичком и рванула... только нам не показали... :gigigi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Аха :flower3: Если не догонит, то обязательно перезвонит. :xixixi: Ну чЁ, тоже брэнд. Как Рапа. Только цена , разная. И шпагат у Теребоньки, кривоватей получается. Так она и  не спец по растяжкам,  ей за руки платят.  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Аха :flower3: Если не догонит, то обязательно перезвонит. :xixixi: Ну чЁ, тоже брэнд. Как Рапа. Только цена , разная. И шпагат у Теребоньки, кривоватей получается. Так она и  не спец по растяжкам,  ей за руки платят.  :xixixi:
O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.