Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

С.М. Гнусная ложь Пирожка  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Маленького Роберта личико уже многие видели, а Пирожок муйню несет и клевещет на Али.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Сколько пафоса! Уж молчала бы про "святое".


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831403
Гнидомоль, не чего  вумного не сказала!!солнышко самое лучшее !!!я охуеваю

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Света не умеет правильно защитить свою дочь .., а Кирилючка пусть родит ., и пусть торгует чем хочет .., хоть пирожком .., многие выкладывают фото своих чад .., но это не есть торговля ...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вполне может продавать..Ведь - косметику машметику - рекламируют за милую душу..Так почему  - не брать деньги за ффффото с сыном?? А?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Света многое не умеет. И защитить дочь в том числе. К сожалению. Лично моя к ней неприязнь началась именно из-за того, что она не могла защитить свою дочь. Еще осенью...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 03:43 от Благоразумная »

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Гнидомоль, не чего  вумного не сказала!!солнышко самое лучшее !!!я охуеваю
Успехов Вам в Вашем занятии :lol:  :flower3:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Вполне может продавать..Ведь - косметику машметику - рекламируют за милую душу..Так почему  - не брать деньги за ффффото с сыном?? А?
Интересный "бизнес" :laughy: да кому нужны эти ффффото? :lol: Я бы не купил точно :)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Света многое не умеет. И защитить дочь в том числе. К сожалению. Лично моя к ней неприязнь началась именно из-за того, что она не могла защитить свою дочь. Еще осенью...
Согласен :flower3: только неприязни нет,не проектная женщина,в силу возраста,могла бы быть и помудрее....

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Моль пургу какую-то пронесла как обычно. Какие-то фоты-шмоты. Прям анжелина джоли и фсе журналы и газеты бьются за фоты альянки :D может кирилюк узнала, что Алька мечтает кому -нить их втюхать? Это я еще поверю, но в остальном бред. Особенно, что моль считает себя честным человеком :durdom:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Моль пургу какую-то пронесла как обычно. Какие-то фоты-шмоты. Прям анжелина джоли и фсе журналы и газеты бьются за фоты альянки :D может кирилюк узнала, что Алька мечтает кому -нить их втюхать? Это я еще поверю, но в остальном бред. Особенно, что моль считает себя честным человеком :durdom:
Как то не корректно Вы о С.М. ... Привычней гнидомоль,если чо :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Как то не корректно Вы о С.М. ... Привычней гнидомоль,если чо :laughy:
Ну называют же тут О.В. По- всякому... А гнидомоль мне не нравится, и смуха и снулая. Как- то не айс, а вот Моль самое оно.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ну рыжовка и правда активизировалась,прям каждый день компромат,а на ком еще отыграться,все тухлые

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надеюсь ...Гобозовы квартиру не выиграют... O:-)...слишком грязные все...пусть уж лучше Африкантова... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.