Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Срач в ВИПе у Засранок!  (Прочитано 10357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Чё тут вещать?
Фамилия! говорит сама за себя...Засратяны... O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А кто как не Йети писала что Саша очень помогает и фотки выкладывала, как он пеленает? А теперь оказывается в спортзал он ходит и в бассейне плавает. А этим засранкам времени нет в бассейн окунуться, рядом с коляской на пару сидят...
Точно, взяли каляску - иди и по очереди с мамой плавай себе, кто ж не дает?? Нет, сидят в закрытых шторами наглухо комнатах..Чуды..И в спрорт зал - тоже могли б сходить, по очереди.. :( :( Да, круто их засаживают ведущие, не дают расслабиться..Стебут - тока в путь.. O:-)

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
С.М. вместо того,чтобы поносить О.В.,которой уже давно нет на проэкте.Взялабы с нее пример.Она успевала и за собой ухаживать.Унее постоянно все чистенько в комнате.Еще и всех каждый день кормила,наготавливала.А вы с дочкой хоть голову мойте нет нет.
согласен!  :flower3: что что а за чистотой бабайка следила и готовить успевала на всю араву ...
 а засранки всю жизнь засранками будут! они походу и в волгограде ТАК жили ...  :bad: :bad: :bad:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А кто как не Йети писала что Саша очень помогает и фотки выкладывала, как он пеленает? А теперь оказывается в спортзал он ходит и в бассейне плавает. А этим засранкам времени нет в бассейн окунуться, рядом с коляской на пару сидят...
Так проще ведро помоев вылить на чужую голову, но не на свою...
Как были они грязнули, так ими и остались и О.В. здесь ни с какого боку.
Да, если и детя подрастёт, в этом семействе всё останется попрежнему, т.е. будет такой же срач...( извините публика за такое слово, другого и не придумать)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
сплошная антисанитария,как же они собираются в таких условиях ребенка рОстить,то ,что тряпки разбросаны еще пол беды.главное что бы полы были вымыты,и пылища не лежала,ну и посуда чистая была,это само собой!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да Гобоз свою комнатку показал, у него там порядочек. Вещи аккуратненько висят в шкафчике. Так что уж в чем не замечен, то не замечен. И то что в такую постель не хочет ложится, это о чем-то говорит.
...пилядь....у мужика..у которого новорожденный...ещё бардак должен быть????...этот дебил...должен был...всё в порядок привести по приезду...а не укатывать на потрахушки...Али и её мама должны заниматься только ребёнком...а эта муха навозная...должна всё языком вылизать...и жрать ещё приготовить...а ОНО ещё рот свой открывает!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
И ребенок грудной. Мало того, что притащили в скопище людей (канэшна, с разрешения оргов - но у самой матери есть материнский инстинкт или только инстинкт выживания?), тогда убирай! И это на экране.
Я представляю, что бы было в своей хате! Жуки с тараканами э-ге-гей! Подгузники вперемешку с каблуками, трузеля вместе с колбасой. Ф-фу!!! Ну, и бутылки пустые катаются.   :) :) :)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
И ребенок грудной. Мало того, что притащили в скопище людей (канэшна, с разрешения оргов - но у самой матери есть материнский инстинкт или только инстинкт выживания?), тогда убирай! И это на экране.
Я представляю, что бы было в своей хате! Жуки с тараканами э-ге-гей! Подгузники вперемешку с каблуками, трузеля вместе с колбасой. Ф-фу!!! Ну, и бутылки пустые катаются.   :) :) :)
...это где такое?????....мы разные телики смотрим????...или это фантазии???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Сочетание кружка/ тарелка и телевизор меня выбешивает....две подряд разбитые кружки об стену эту ситуацию исправили...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
сплошная антисанитария,как же они собираются в таких условиях ребенка рОстить,то ,что тряпки разбросаны еще пол беды.главное что бы полы были вымыты,и пылища не лежала,ну и посуда чистая была,это само собой!!
...пипец....где там анти?????...открою секрет....если детки маленькие...БАРДАК большой!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
И ребенок грудной. Мало того, что притащили в скопище людей (канэшна, с разрешения оргов - но у самой матери есть материнский инстинкт или только инстинкт выживания?), тогда убирай! И это на экране.
Я представляю, что бы было в своей хате! Жуки с тараканами э-ге-гей! Подгузники вперемешку с каблуками, трузеля вместе с колбасой. Ф-фу!!! Ну, и бутылки пустые катаются.   :) :) :)
Пучок, боюсь ваша здоровая фантазия не в силах представить что может выкинуть больной мозх Альянки...мне кажется вы еще не все себе представили....смелая вы, я боюсь... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Действительно, ведь тараканы то еще пока не бегают.. :( :(
бегают,по Робику не паук бегал,а таракан! Я права была! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сочетание кружка/ тарелка и телевизор меня выбешивает....две подряд разбитые кружки об стену эту ситуацию исправили...
Не поняла.....но кружка....и монитор...у меня в наличии....и не выбешивают...меня!!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
бегают,по Робику не паук бегал,а таракан! Я права была! :lol: :lol: :lol:
...госпидя....я вам сочувствую...!!!!...где же такое бывает????...откроете секрет???? :gigigi: :hihihihi:...правда бегают???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
...пипец....где там анти?????...открою секрет....если детки маленькие...БАРДАК большой!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Фантик, у меня пока год не стукнуло ребенку было как в музее, а потом уже игрушки, печеньки стала находить в самых неожиданных местах, но.....БАРДАКА никогда не было, может зависит от мамы? Или знака зодиака? Я дева, у меня манечка на порядок  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.