Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

У оргов проблемы.  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не от хорошей жизни орги выбрасывают рейтинговых хомяков. Что-то происходит у них там...

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Девушку Моисеева (даже не помню как ее зовут), да и его самого, рейтинговыми я бы ну никак не назвала.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Девушку Моисеева (даже не помню как ее зовут), да и его самого, рейтинговыми я бы ну никак не назвала.
Ну что же Вы Наталика, не хотите взглянуть дальше своего носа...
А Гобозовы, а Кузнецов, а Холявин...
Или Вы думаете что эти уходы никак не связаны между собой?  :lol: :lol: :lol: :lol:
Хомяки ничего не решают.
Решают орги.
А хомяки потом оправдываются "Я сама захотела уйти", "Мне не понравилось получать по 200 тысяч в месяц" ...
Ага, верим.  :lol:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 12:39 от Бомбо Ну »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ну что же Вы Наталика, не хотите взглянуть дальше своего носа...
А Гобозовы, а Кузнецов, а Холявин...
Или Вы думаете что эти уходы никак не связаны между собой?  :lol: :lol: :lol: :lol:
Хомяки ничего не решают.
Решают орги.
А хомяки потом оправдываются "Я сама захотела уйти", "У меня появились срочные дела" ...
Ага, верим.  :lol:

Да выжали уже их. Все, больше ничего не покажут. Зачем оплачивать работу уже бесполезного сотрудника?


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да выжали уже их. Все, больше ничего не покажут. Зачем оплачивать работу уже бесполезного сотрудника?

А если предположить, что оргам не понравилась активная деятельность Алианы и Егорки в интернете...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Не от хорошей жизни орги выбрасывают рейтинговых хомяков. Что-то происходит у них там...

К ЧГ готовятся... деньги экономят :xixixi: :xixixi: :xixixi: ещё немножко и Либерж пойдёт за ворота бизнес свой развивать... :xixixi: оставят одних Хренезадовых... :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Не от хорошей жизни орги выбрасывают рейтинговых хомяков. Что-то происходит у них там...
А что происходить может? Ушла Василина. Поставила состав на рельсы, которые оканчиваются в пропасть. И не свернуть при нынешнем составе, не остановиться!


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47082
Не от хорошей жизни орги выбрасывают рейтинговых хомяков. Что-то происходит у них там...
А с какого перепугу Маисеев рейтинговым стал. Особенно после того, как пришлось Эдгару 300 т.р.выплачивать его вообще не видно и не слышно.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 12:41 от Валентина »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Одно жалко,что этот Моисеев не разбил рыло потолочнику,когда тот пришел такой и заявил на пол мира-Я пришел добиваться Хулияну-не знал сердешный,что его Хулиянну жарил красномордый,тот ее моментом добился,пару пива и вискарь и Хулияна ноги развалила в сральнике караоке.Но потолочник то этого не знал и пришел такой деловой,типа Хулия только моя тетка,а то что тут Хулию уже отчпопыкало человек 17 после Хулияна,это типа мимо.Ну нет бы в этот момент Моисеев встал и так по рылу потолочника,с носка,а потом с колена и опять с носка.Вот это бы был поступок,и о нем бы говорили веками,а так кто того Моисеева вспомнит????

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а между кем они тогда три квартиры разыгрывать собрались?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А если предположить, что оргам не понравилась активная деятельность Алианы и Егорки в интернете...

Егорка тож про оргов что- то писал?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бомбо Ну, Не ищи черную кошку в темной комнате.... :xixixi:

Ее там нет... :smile:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47082
а между кем они тогда три квартиры разыгрывать собрались?
Как между кем! Между Бородиной, Бузовой и остальными

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
а между кем они тогда три квартиры разыгрывать собрались?
Разве было где-то объявлено официально о розыгрыше трех квартир?  :happens:
Пустили слушок для затравочки...
В анонимном письме написано было так: "В сеть попала информация о том что на ЧГ будут три квартиры"
А откуда инфа, не известно... Развод сахара в чай.  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1133
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3849
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.