Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сегодня прозвучала истинная причина "ухода" Анны Кручининой с проекта  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2
ПОЧЕМУ АННА КРУЧИНИНА ПОКИНУЛА ПРОЕКТ:)
Сегодня в эфире прозвучала истинная причина "ухода" Анны Кручининой с проекта - это жуткий храп, который она издает когда спит. Эту тему уже не в первый раз поднимали девочки в женской спальне, так было и в первый приход Кручининой, когда после расставания с Андреем Черкасовым она переселилась в общую комнату.
Анна Кручинина мешала спать всей женской спальне. Кристина Лясковец высказала предположение, что именно по этой причине Максим Вайтеховский не захотел с ней заселяться в отдельную комнату


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
молодая девка, лучше бы нос починила,чем татухами себя разрисовала..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я тоже храпеть после 30 ти начала,муж говорит-сильно,гайморит хронический собака :xixixi: :xixixi: :xixixi: Аньке сочувствую


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она вроде делала же операцию, когда ушла...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Говорит,что делала нос...значит не только в носу проблема...
Когда ты живёшь с мужем чёрти сколько лет и начинаешь храпеть-это только повод для шуток...
А когда молодая и красивая девочка храпит,как мужик...это точно проблема и её надо решать...как можно раньше... :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Говорит,что делала нос...значит не только в носу проблема...
Когда ты живёшь с мужем чёрти сколько лет и начинаешь храпеть-это только повод для шуток...
А когда молодая и красивая девочка храпит,как мужик...это точно проблема и её надо решать...как можно раньше... :med:
Да...когда долго живешь...Все недостатки превращаются в  достоинства.... :)8 :)8

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Какой храп, она просто зануда... :draznilka:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да...когда долго живешь...Все недостатки превращаются в  достоинства.... :)8 :)8
Когда долго живешь вместе, то достоинства превращаются в недостатки  :xixixi:
Нос Аня оперировала.  Блядовец развонялась из за конкуренции. Что бы остаться куньку вылизывать или еще какого мОчу забугорного

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ужасно, когда мужик храпит, а уж когда девушка... Некоторые люди чутко спят, для них это трындец

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Вообще-то храп - это болезнь: апноэ во сне — разновидность апноэ, для которого характерно прекращение лёгочной вентиляции во время сна более чем на 10 секунд. Не даром есть такое выражение: умер во сне. Девушке лечится надо.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 08:00
от ЛенкаБелка
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1814
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1660
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1095
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 57.