Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Личное пространство? Что это ?  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Человек! Ну когда же до тебя дойдет,ну НЕТ у тебя личного пространства,наивный   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: классные какие!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какое там))), в туалет одна не хожу)))).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
Четыре кота-это уже аудитория  :D


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Зося,  Ну ты наивная,хозяйка,а вдруг заблудиссся. Оно мне надо,уж лучше сразу проследить... :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,  Ну ты наивная,хозяйка,а вдруг заблудиссся. Оно мне надо,уж лучше сразу проследить... :xixixi:
Лиса  :xixixi:, так сидят и смотрят, я стесняюсь :wub:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Зося,  Они же ждут тебя не просто так,а чтобы назад сопроводить. Вдруг заплутаешь где-то,этажи попутаешь. А им потом сломя голову тебя искать. Неее,уж так надежнее  :cool:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,  Они же ждут тебя не просто так,а чтобы назад сопроводить. Вдруг заплутаешь где-то,этажи попутаешь. А им потом сломя голову тебя искать. Неее,уж так надежнее  :cool:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: да какие там этажи  :D :D, двушка, просто из вредности :xixixi:.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну вот сразу видно,что ты еще не доросла до их уровня. У меня кошка,когда Мама ее выводит гулять на улицу,через каждые 2 шага оборачивается,чтобы убедиться,что с хозяйкой все в норме (чтоб никуда не свернула и не рванула на гульки). Она же не просто так оборачивается и контролирует,она чувствует свою ответственность за глупого человека. Ты просто это пока не поняла еще. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну вот сразу видно,что ты еще не доросла до их уровня. У меня кошка,когда Мама ее выводит гулять на улицу,через каждые 2 шага оборачивается,чтобы убедиться,что с хозяйкой все в норме (чтоб никуда не свернула и не рванула на гульки). Она же не просто так оборачивается и контролирует,она чувствует свою ответственность за глупого человека. Ты просто это пока не поняла еще. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, какая умница!!! Я своих не выгуливаю, народ шарахается :D :D :D.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну вот видишь,оказывается котейки правы,что тебя ВЕЗДЕ контролируют. O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну вот видишь,оказывается котейки правы,что тебя ВЕЗДЕ контролируют. O:-)
:D :D :D :D, нам без свитеков низя, воть  :(

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Так у вас везде дрес-код что ли? :(

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Какое там))), в туалет одна не хожу)))).
Без собаки могу,без кота никогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.