Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Никогда не покупала себе дорогие сумки  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Что то я особой красоты не вижу в этой мятой бесформенной торбе непонятного цвета

По Сеньке шапка.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
Сватья прогиб засчитала?  :xixixi: думаю, нет.. В очередной раз подумала ,,вот колхоооооз....,, наверное  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ответить мне никто не смог. Неудивительно. Это сложно.
Кстати, если кому интересно, я по образованию технолог-модельер обуви и изделий из кожи.
Правда, ни дня не проработала. Выскочила за военного, свободный диплом.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 19:56 от зайка-всезнайка »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Вот правда, не смейтесь, хоть с рюкзаком готова, если удобно!  Всегда не смотрела на фирму . Только на цену и удобство. Объясните, в чем прикол сумки за несколько миллилнов , если в ней нет даже вшитых бриллиантов. А она просто кожаная .
Зайка! :flower3: Не заморачивайтесь на эту тему. Пусть об этом голова болит у миллионерш.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Никто ничего ей не дарил. Дали для рекламы.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Никто ничего ей не дарил. Дали для рекламы.
А сваха у неё в тайге чтоль живёт :xixixi: она её по кой хер сюда приплела.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А сваха у неё в тайге чтоль живёт :xixixi: она её по кой хер сюда приплела.
Свахе обломился кусок славы от Иришки- "мармалатки". Никто не против  :gigigi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:


Зайка,  :flower3:  если уж всезнайка не знает, то я тем более ничего не подскажу. Я покупаю сумку, если она мне нравится. Самую дорогую мне подарили дочка с зятем, в интернете я видела примерно такие же, 12-14 тысяч. Сама бы никогда за такую цену не купила. Ну или вот ну прям ооочень сильно моё. Так что не расстраивайся, зайка, правда, ничем не могу помочь. На сегодня дома очень много разных сумок ))))))))) за лето купила всего одну )))))))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Свахе обломился кусок славы от Иришки- "мармалатки". Никто не против
)))))))))))))))))))  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
зайка-всезнайка, из относительно дорогих сумок я покупала Фурлу и Маrc By Marc Jacobs. На Фурле очень быстро полетела молния и подобрать такую же оказалось нереальным по цвету (сложный зелёный цвет). Якобс по качеству оказалась отличной, таскаю ее многие годы и ничего с ней не делается. Дорогие сумки есть смысл покупать классических моделей, те которые годами не выходят из моды и если Вы из тех, кому не надоедает носить одну вещь годами. Но опять же цена, к сожалению, не всегда показатель качества

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
теперь иашка спать с этой сумкой будет  :xixixi:
Ну а с кем же еще, как не с сумкой   :xixixi: Йюрик в подвале навечно прописан, в хозяйские палаты ( и постели) не вхожий

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А сваха у неё в тайге чтоль живёт :xixixi: она её по кой хер сюда приплела.

Венера,  :flower3:  эти ( не буду ругаться :xixixi:)  ничем не гнушаются. А уж тут просто вспомнила сватью добрым словом...  Им же каждый раз надо что-то выдумывать , чтобы скинуть рекламу в интернет. А думать -то нечем  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эти дурдомовские все недалёкие...  а кушать хоЦЦа.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Основной посыл: вот как меня любят Пашкины родственники, раскошелились знатно!
Сумка ИрСанны мне вообще не понравилась. Я покупаю небрендовую кожу - Россия, Китай и пр. Довольна. За цену той же Биркин я могу три витка вокруг Земли сделать  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я покупаю небрендовую кожу - Россия, Китай и пр. Довольна
Аналогично.
Кусака, ты же летом в Болгарии была. Ничего себе там не купила из сумок?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Аналогично.
Кусака, ты же летом в Болгарии была. Ничего себе там не купила из сумок?
Не понравилось! Всё перещупала, ничего не купила. Кошельки и ремни купила. Да у меня сумок много  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 56.