Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Алиана Устиненко шокировала целлюлитными ягодицами  (Прочитано 14714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Фанаты Алианы Устиненко неприятно удивлены свежей публикацией в Инстаграме своей любимицы. На снимке она запечатлена со спины в бикини явно меньше необходимого размера. Алиана, видимо, хотела показать фанатам свою фигуру, которой очень гордится. Однако она выбрала бикини явно неподходящего размера. Трусики впились ей в бока и обнажили ягодицы. Внимательные фанаты разглядели у Алианы целлюлит. Вместо комплиментов, на которые она явно рассчитывала, Устиненко получила поток критики и издевок.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Уши, да есть, а целлюлита не вижу... :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Уши, да есть, а целлюлита не вижу... :happens:
Во- во!!! Где целлюлит- то? Всё норм.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
да купальник на 3 размера меньше одела.... :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если честно, целлюлита и я не разглядела :xixixi:  Но купальные трусики на два размера меньше, врезавшиеся в немалые ягодицы, и далеко не самая красивая линия бедра, гордо выставленная "напоказ" - для меня лишнее подтверждение самовлюблённости Али. А для человека, делающего на своей "стройности" бизнес - это и вправду немалый "провал" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Фигура мне не нравится, тату и его место ужасно, но целлюлита не вижу. После родов, я считаю, выглядит хорошо. 

ПС Зачем было запихивать трусы в попу? :blink:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Очередная отфотошопенная картинка... :gigigi:...Натуральные там только дуб на *опе и природа...А трусишки, Сральке,явно жмут... :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вы ещё вид спереди не видели. Грудь вываливается....двойная корова. И так горбатая,а с такими шарами и вовсе вопросительный знак


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вы ещё вид спереди не видели. Грудь вываливается....двойная корова. И так горбатая,а с такими шарами и вовсе вопросительный знак
вот-вот,там грудь отвисает конкретно,пожадничала Алимурза,надо было импланты поменьше пришивать,а попа,как попа,а какая должна быть ещё в 22 года? трусямбы только маловаты,или халявный купальник мал был изначально,или разъела за год попу-то,вот прально говорят диетологи,нефиг есть заменители пищи,обезжиренные продукты,эффект диаметрально противоположный

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и далеко не самая красивая линия бедра, гордо выставленная "напоказ"

и даже эта линия бедра - ненастоящая. Может, поэтому выставлена напоказ так гордо.
Это даже не фотошоп, похоже, неумелая обработка в простом фоторедакторе...  :xixixi: Посмотрите, какими углами идет линия... Ну, наверное в разъездном ноуте нет хороших программ...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
обычная  ж о п а.  O:-) Че ее обсуждать то?  :D :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
обычная  ж о п а.  O:-) Че ее обсуждать то?  :D :D :D
Да обычную ж о п у и впрямь чего бы обсуждать?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но это же образцовая ж о п а , которая призывает "делай, как я!", эта ж о п а - коммерческое "лицо"( :facepalm: ) баночной фирмы :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фотошоп...и тот на двоечку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
обычная  ж о п а.  O:-) Че ее обсуждать то?  :D :D :D
так тема про неё родимую,потому и обсуждаем :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
так тема про неё родимую,потому и обсуждаем :happens: :happens: :happens:
не, если интересно, то обсуждайте, конечно.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 58.