Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Господииии ну как так можно жить  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Господииии ну как так можно жить Какая рапа звезда? Ну смешно же Сейчас смотрю рекламу , там Рапа говорит , что звезда и бренд-хренд Бородина ей сказала иди полечись Так и хотелось двинуть этой Рапе , чтоб мозги встали на место А она говорит типа - Ксюша ну ты чего я же бренд Хныыыыыкк Хныыкк Ай яяй
Это она не достойна ни какого парня и ничего Этот Вейсс норм мужик!
Дима забери свою курицу за периметр Все равно она никому не нужнаА. М.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45359
  • Карма: 145268
нееееее пусть Дима приходит, поржем. тока с бабой

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Господи, до чего все-таки Рапа страшная  :( зад отвис, вместо груди два прыща, нос крючком как у бабы Яги, жуткие морщины... вот уж воистину, каков проект, таков и бренд  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как вчера кто-то из мужиков сказал -
- поиметь её на разок и ффсё! Ну,
наверное где то в подвале или на овоще-
базе... на мешке с луком или (хрен с ним)
мешке изюма... а потом погнать перебирать
овощи! Пусть отработает удовольствие...
и конфетку к чаю не давать! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Была-бы месть на 100 %,пришёл-бы Рапунчик с девкой и дарил-бы ей подарочки.Ой как я хочу на это посмотреть.ХОЧУ!ХОЧУ!


Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Позор теле проекта.Раньше за это выгоняли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 48.