Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Жанна Фриске сменила фамилию на Шепелева в 2013 году  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Жанна Фриске умерла больше года назад, но в прессе то и дело раскрываются новые подробности последних месяцев её жизни.
Неутомимый Владимир Борисович Фриске и его адвокат продолжают искать компромат на Дмитрия Шепелева, выясняя при этом интересные подробности.
Как известно, что после того, как выяснялось, что остатки денег Русфонда все же сняли родители Жанны, но им за это ничего не будет, Владимир Борисович принялся обвинять Шепелева в хищении личных сбережений его дочери во время её болезни.
Изначально такие обвинения кажутся глупыми, поскольку Дмитрий и Жанна, хоть и жили гражданским браком, но считали друг друга мужем и женой, растили своего сына и не делили деньги на свои и чужие. Так что, по логике, распоряжаться деньгами со счетов Жанны Шепелев мог вполне себе законно и строить дом для неё и для себя.
Накануне, Фриске выдал очередную сенсацию, что деньги с её счетов еще в 2013 году снимала некая Жанна Шепелева. Владимир Борисович увидел и здесь аферу, но, правда, потом сам обмолвился, что в немецкой клинике Жанна лежала, как раз под фамилией Шепелева. Возможно, это было сделано, что бы не привлекать внимание прессы известной фамилией, а может быть, таким образом Жанна и Дмитрий подчеркивали, что они семья.
Но все это кажется Владимиру Борисовичу очень подозрительным и он, как обычно уверен, что за всем этим стоит Дмитрий, который снимал гораздо больше денег, чем надо и тратил их на… дом для себя, забывая, что там же должны были жить  Жанна и Платон.
В подробностях этой истории разбирались журналисты КП и побеседовали с адвокатом Фриске, который выдал два противоречащих друг - другу ответа.
- Мы собираемся предоставить собранный материал в прокуратуру, - говорит Сергей Владимиров. - И обратиться с жалобой, поскольку полиция до сих пор не возбудила уголовного дела в отношении Шепелева. Мы считаем, тут есть состав преступления. Учитывая, что он снял капитал Жанны на покупку дома по ненадлежащей оформленной доверенности, он должен вернуть деньги за половину особняка.
- Почему же уголовное дело не возбуждают?
- По большому счету нам уголовного дела не надо, и лично я не хочу видеть Шепелева в тюрьме. Мы ставим вопрос просто: Дмитрий, дай Платону видеться с родными! Если Шепелев на это пойдет, на все остальное мы закроем глаза.
Видя происходящее, как кажется, Владимир Фриске вновь идет не тем путем. Вместо того, чтобы просто помириться с Шепелевым он пытается раздуть очередной скандал и принудить его делать так, как хочет он, но только все больше усложняет.
Уж если его и супругу не привлекли к ответственности за растрату денег Русфонда, то кто привлечет Шепелева за то, что он тратил деньги своей гражданской жены на постройку дома для всей семьи.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кот Базилио и лиса Алиса...

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
На подходе Джигурда. С унаследованными 800 000 000 руб. и недвижимостью в Москве и Франции. Грязная и мутная история. Если Шепелев помалкивает, то Никита зальет все телевидение. Думаю, папаша врет. Все телевизионщики страны собирали деньги в поддержку Жанны и Дмитрия. Шепелев к этим деньгам не притронулся. Забрал папа. А они нигде не учтены, ни через какие фонды не проходили. Точно так же ему прямо в зале, после ток- шоу отдавали деньги Лепс, Лолита и многие другие. Бесстыжий дядька Копылов. Брехливый и жадный.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Видимо папа Фриске , решил остаток своей жизни положить на то , что бы любыми путями сжить со света Шепелева. По-моему там дело не во внуке , а в деньгах. Видимо Фриске мало нахапали , хотят хапнуть ещё.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Деньги, деньги и деньги....мрази....когда ж захлебнуться своей желчью и алчностью!!!!  :durdom:Захапали деньги( хотя жили не хило и деньги были)  O:-)когда же , угомониться семейка?!! Не нужен им внук....главное....напомнить о себе, надоело в тени находится....вот и вЯкуют!!! Жалко мальчонку!!! Столько грязиииии O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
На подходе Джигурда. С унаследованными 800 000 000 руб. и недвижимостью в Москве и Франции. Грязная и мутная история. Если Шепелев помалкивает, то Никита зальет все телевидение. Думаю, папаша врет. Все телевизионщики страны собирали деньги в поддержку Жанны и Дмитрия. Шепелев к этим деньгам не притронулся. Забрал папа. А они нигде не учтены, ни через какие фонды не проходили. Точно так же ему прямо в зале, после ток- шоу отдавали деньги Лепс, Лолита и многие другие. Бесстыжий дядька Копылов. Брехливый и жадный.
Конечно врет!!! Он даже не помнит ....что брешет?!! Записывал бы ворюга!!!

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495
ну и лежала она в больнице под фамилией Шепелева, что в этом криминального. Не хотела, что бы ее узнали вот и все. Отстал бы он уже.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Доведите до конца и пусть правда восторжествует! Молодцы родители!!!!!! Пусть за все этот прощелыга ответит!! :bita:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Скучно папашке  O:-)
После таких аншлагов-эфиров-внимания вдруг тишина и забвение.
 Подсел папашка на все это, как наркоман на иглу, не может без внимания...
Не угомонится он никогда!

Тьфу.... Мерзкое семейство! Все!!! Вся семья!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А как она могла сменить фамилию, если они не были в браке?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даже в немецкой клинике, она не могла лежать под фамилией Шепелева. Уж кто-кто, а немцы на такое никогда не пойдут. Наш, знаменитый Шумахер, везде только под своей фамилией регистрируется, а какой-то неизвестной для Германии Фриске, тем-более не прокатит менять фамилию, как захочу. Есть документы, по документам она Фриске и лечиться будет как Фриске.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Доведите до конца и пусть правда восторжествует! Молодцы родители!!!!!! Пусть за все этот прощелыга ответит!! :bita:
А Вы что, свечку держали, когда Шепелев "аферы" проворачивал? Аль так сильно фанатете, от папашки-долпойоба, который имя свой дочери засрал в конец? Ну-ну, ну-ну)))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
TequiЛaJaZzZ,
А может не будем переходить на личности? Вам то какое дело до моего личного мнения? Я же ваше не обсуждаю, так что мимо проходите, мимо!!! Не фанатейте от оскорбления людей, которые потеряли дочь!!! Или принцип :не сделаю гадости не будет радости? Я свое мнение написала, и оно вас не касается!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ,
А может не будем переходить на личности? Вам то какое дело до моего личного мнения? Я же ваше не обсуждаю, так что мимо проходите, мимо!!! Не фанатейте от оскорбления людей, которые потеряли дочь!!! Или принцип :не сделаю гадости не будет радости? Я свое мнение написала, и оно вас не касается!!!
Во-первых, не указывайте мне, во-вторых мы на общем форуме, что хочу, то и комментЮ, в третьих, где я на ЛИЧНОСТИ переходила?? Ну и в последних, впервые в жизни я вижу епанько семейку, которые после смерти дочери, что только о ней не говорят, даже опустились до того, что заявили, что она параллельно еще с мужиками жила. Хороши родители.
А Вы и дальше молитесь на него, разрешаю :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.