Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Дмитренко Своим поведением я многим не нравлюсь.  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Дмитренко
Своим поведением я многим не нравлюсь. Бейтесь об стену, я не исправлюсь! Я то падаю, то поднимаюсь к вершине. Это наверное и есть путь от пацана к мужчине. На моём пути было всякое, будет всякое. Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали. Считаю это добрым знаком, я не зря жил. Я остаюсь таким же как и был. Знаю то, что я видел сам, верю глазам, а не чужим голосам. Верю небесам, и его чудесам. Тебе надо чудо, сделай его сам. Не дам себя запутать черно-белым полосам, плюсам, минусам, противоположным полюсам. Не верю в этот мир, если не верю в себя. Сам вижу цель и знаю что буду там! Всё о чем мечтаешь 💭 Я исполню для тебя @olyarapunzel ❤ Когда со мною рядом ты, я схожу сума. Мне не нужны другие, смотри мне в глаза. Знай милая Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
#баный ковбой. Без лошади. Ненавижу его ноги.
Его посты - попури сп#зженных статусов. Я специально посмотрела на просторах интернета: каждая фраза из его поста - это отдельные статусы. Я-то думала, что это, как минимум, текст рэп-песни какой-нибудь, но не тут-то было... Сидит, дурак и бездельник, целыми днями цитаты чужие копирует/вставляет. Это нездорое занятие для мужика почти тридцатилетнего - статусы воровать из слащавых бабских групп, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и строить семью.
Чтоб его перекосило.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Убейся об стену дебил и свою проститню прхвати


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Да смеялись не С тобой,а НАД тобой...

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
К каким вершинам интересно он поднимался  :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
с ногами и попой у него беда, вечно, как в штаны наложил. А на фотке чего в карманы вцепился? чтобы порты не упали :med: :med:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
Вторая часть "сочинения"- текст песни рэпера Noize MC "Сам".

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Идиетами шова богатеет!


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Даже не стала читать,чёё накалякал.Ну ты Дима и """ненормальный"""

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Бливотик димАчка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Лошара! Твой потолок и "вершина" - Расписдень-ковырялка! Пропадите вы оба - пропадом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.