Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Путин лично вручил паспорт РФ Эцио Гамба !!!!  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
8
Путин лично вручил паспорт РФ главному тренеру сборной по дзюдо

Итальянец Эцио Гамба получил российское гражданство



Я неимоверно рад этому факту!  Есть на Земле справедливость!

Главный тренер сборной России по дзюдо получил российский паспорт. Документ итальянцу Эцио Гамбе вручил Владимир Путин.

Гамба тренирует российских дзюдоистов с ноября 2008 года. Под его началом на Олимпиаде-2012 в Лондоне мужская сборная России впервые в своей истории завоевала золотые медали и опередила в командном зачёте сборную Японии.  Кстати, сам Эцио Гамба является победителем московской Олимпиады (1980) в полусредней весовой категории (до 70 кг). В 2013 году Гамбу назначили генеральным менеджером сборной и наградили российским орденом Дружбы. В 2015 году специалисту присвоили почётное звание «Заслуженный тренер России».

Ранее сегодня, 8 января пресс-служба Кремля сообщила, что президент своим указом постановил удовлетворить заявление Гамбы о приёме в гражданство Российской Федерации.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк, я тоже рада!!! Как скажешь..Я не дзюдоист...Тебе видней... :flower3: :flower3: :flower3:
Да и ладно, пусть выводит наше Дзюдо на высший уровень, чтоб не достали...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся, Тренерская доля очень трудная и горькая.  Я не знаю, сможет ли Эцио Гамба повторить свой лондонский успех, тут, ведь,  не всё зависит только от него.  Но всё, что зависит от него, я уверен, он всё сделает на самом высшем уровне. Давно его знаю и уважаю безмерно.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, Тренерская доля очень трудная и горькая.  Я не знаю, сможет ли Эцио Гамба повторить свой лондонский успех, тут, ведь,  не всё зависит только от него.  Но всё, что зависит от него, я уверен, он всё сделает на самом высшем уровне. Давно его знаю и уважаю безмерно.

Ну, если ТЫ уважаешь, ..Нет вопросов..Надеемся на хорошее... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Чёт он в последнее время дофига кому российские паспорта раздаёт...  :bita: Так ведь ценность красной книжицы потеряем.  O:-)
Этот не спорю, заслужил... А другим - то за что?  :facepalm:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Iraaaaa, За нашу Победу, Ира! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
За Победу, Майк! :kiss5:


Оффлайн Arlekin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 85
  • Карма: 190
Лидер Тамбовской опг совсем сбрендил?Паспорта раздаёт напр-нале...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.