Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

89-летняя баба Лена из Красноярска путешествует по миру на заначку от пенсии  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207036
16
89-летняя баба Лена из Красноярска путешествует по миру на заначку от пенсии
   





— Я, например, каждый год езжу в Карловы Вары на три недели подлечиться. Там один раз познакомилась с женщиной, она пригласила меня гости в Германию. Куда я и полетела на следующий год, а потом мы вместе поехали в Чехию, — говорит баба Лена.



Родные рассказывают, что их супербабушка самостоятельно планирует свои поездки, заполняет документы и ходит в турагентство.

Своё последнее путешествие баба Лена совершила как раз во Вьетнам, где не просто лежала на пляже, а с удовольствием пробовала местную экзотическую кухню и рассекала на байке с водителем.



Всего в активе бабы Лены несколько стран: помимо Вьетнама, она была в Германии, Турции, Польше и Чехии, которая остается её любимой страной: там 89-летняя бабушка была уже пять раз.




Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
NATALIG, Огромное спасибо за такой утренний субботний позитив ! Убойный пример, что нет причин не путешествовать. Дай бог здоровья бабе Лене.
Я бы сейчас даже вот так куда-нибудь уплыла)



« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 06:02 от Сибирь »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Это какую ж заначку надо иметь,чтоб путешествовать? Молодца,баба Лена! :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
чо та как то не правдиво...она действительно одна путешествует? не верю...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Я, например, каждый год езжу в Карловы Вары на три недели подлечиться.
Ну да, из Красноярска, в Карловы Вары, на заначку :xixixi: При нынешнем курсе евро. Или тот же Вьетнам. При нынешнем донге. Она же туда, не автостопом ездит.  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
чо та как то не правдиво...она действительно одна путешествует? не верю...
Тоже не верю!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
чо та как то не правдиво


особенно  смущает,  заначка  от  пенсии...даже  если  сложить  всю  пенсию  за  год,  и  то  далеко  не  уедешь   O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057

особенно  смущает,  заначка  от  пенсии...даже  если  сложить  всю  пенсию  за  год,  и  то  далеко  не  уедешь   O:-)
Может она на полном обеспечении родственников. А пенсию заначивает по полной :xixixi: Но всё равно, по виду она уже далеко не живчик. И одной, в тот же Вьетнам, с его  изнурительной жарищей  и  всюду бешено мчащимися байкерами,  это уже из области фантастики.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
надо своей бабуличке подкинуть такую идею....
она тоже с каждой пенсии 10 тыс откладывает.......правда тратит заначку на подарочки золотые шестерым внукам-внучкам и четырем правнукам.........

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321942
Может она на полном обеспечении родственников. А пенсию заначивает по полной :xixixi: Но всё равно, по виду она уже далеко не живчик. И одной, в тот же Вьетнам, с его  изнурительной жарищей  и  всюду бешено мчащимися байкерами,  это уже из области фантастики.
У нас у знакомых родители лет по 90 ( может чуть больше) каждому. Недавно 70 летие совместной жизни отпраздновали, а после старушка скончалась,дед еще живой. Жили с сыном и его семьей. Так вот,люди на похороны приходили и деньги несли(положено у нас так), но дети её категорически всех предупредили,что денег брать не будут,родители,типа, больше миллиона на книжке собрали-пенсию, а дед до сих пор получает..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я не верю.. туффта . внучки решили лайки за счёт бабушкиной сказки собрать..

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
У нас у знакомых родители лет по 90 ( может чуть больше) каждому. Недавно 70 летие совместной жизни отпраздновали, а после старушка скончалась,дед еще живой. Жили с сыном и его семьей. Так вот,люди на похороны приходили и деньги несли(положено у нас так), но дети её категорически всех предупредили,что денег брать не будут,родители,типа, больше миллиона на книжке собрали-пенсию, а дед до сих пор получает..
несколько дней назад ходила в банк......бабуся передо мной положила на счет 18 тыс с копейками......спрашивает у работницы а сколько у нас там уже денег????? та посмотрела довереннесть на имя этой бабульки(счет ее муж открыл) и говорит  321 тысяча.......они деда пенсию кладут на счёт а на её живут.......

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
родители,типа, больше миллиона на книжке собрали-пенсию, а дед до сих пор получает..
Бабулька, на всех фото с палочкой. Думаю, что даже и при наличии денег,  одной пускаться в такие путешествия ей не безопасно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.