Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

А вы - настоящая женщина?  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
16
Девушки в последнее время слишком часто кричат: «Мужчин уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»…

Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.
И, что самое главное, будут верны своему мужчине, несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг познается в беде, а жена - в бедности». Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной». Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.

Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Я вообще первая не шагаю!но если понимаю,что это шаг навстречу,готова бежать рядом  всю жизнь!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 21:43 от Malinna »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Вот мне, почему-то кажется , что я настаящия!!!( от скромности не умру... :xixixi:) и свои десять шагов ..я сделала!!! Не оставлю и никогда не предам своего мужчину !!!  O:-) :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Вот мне, почему-то кажется , что я настаящия!!!( от скромности не умру... :xixixi:) и свои десять шагов ..я сделала!!! Не оставлю и никогда не предам своего мужчину !!!  O:-) :love005:
Да ! Буду стоять рядом и  смогу закрыть свои глаза за секунду до его смерти!это моё!



Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И, утром расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Источник: ссылка © AdMe.ru

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И, утром расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Источник: ссылка © AdMe.ru

 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Вот мне, почему-то кажется , что я настаящия!!!( от скромности не умру... :xixixi:) и свои десять шагов ..я сделала!!! Не оставлю и никогда не предам своего мужчину !!!  O:-) :love005:
приятно осознавать, что еще не все "мамонты" вымерли.  :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И, утром расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Источник: ссылка © AdMe.ru
Ко мне всю жизнь мужики относились как к последней шлюхе,и только мой самый любимый,видит во мне ранимую душу и знает,что я мать его ребенка

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Рядом со мной настоящий Мужчина, обожаю его!  :oblako: даже не представляю, чтобы рядом со мной был кто-то другой!  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Рядом со мной настоящий Мужчина, обожаю его!  :oblako: даже не представляю, чтобы рядом со мной был кто-то другой!  O:-)
Только рядом с настоящим мужчиной , женщина становится настоящей женщиной.  :kiss04: :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А мы уже давно сделали свои шаги...и дальше идём рядышком в одном направлении... O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ко мне всю жизнь мужики относились как к последней шлюхе,и только мой самый любимый,видит во мне ранимую душу и знает,что я мать его ребенка
Если хочешь жизнь прожить королевой, живи с убеждением что рядом с тобой король, а если уверена что рядом с тобой шут, неизбежно превратишься в жену шута.. Это касается и мужчин..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.