Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Танцующий миллионер: мнение психолога.  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
танцует, причем чувство ритма определенно есть
да. это не деревяшка кузинская


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:facepalm:
Боже мой, человек просто веселиться, выкладывая это в интсаграм - что в этом плохого?
Только то, что он выкладывает это в инстаграм  :happens:  И никто не говорит о "плохом" - просто сам этот факт говорит о том, что ему нравится привлекать к себе внимание, что всеобщее восхищение, вероятно, повышает его самооценку. Значит, она у него недостаточно высока :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вы себя будете так активно выкладывать?
Мы мэйби и нет, но они же не мы.
Зато мы здесь иногда днями пишем  :happens:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Что за грымза, этот клинический психолог? Жизнью обижена? Да не нравится - не смотри.Уж он-то в твоих диагноза и комментариях ну точно не нуждается. :draznilka:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
49-летний бизнесмен Джанлука Вакки возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, которая производит автотрейлеры. Кроме того, Джанлука — член совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания. Но и это еще не все, Джанлука Вакки — владелец акций таких крупных кампаний, как Eurotech и часовой марки Toy Watch. При этом не стоит думать, что свой бизнес Вакки создал с нуля, и он весь такой молодец. На самом деле, компанию по производству аппаратуры для упаковки создал его отец в 1961 году.

При этом фактически семейным бизнесом управляет двоюродный брат миллионера — Альберто Вакки, который в отличие от Джанлуки ведет очень скромный образ жизни и не появляется на публике. Так что, если бы миллионеру не повезло с отцом и кузеном, то совмещать веселый образ жизни с успешной бизнес-активностью Джанлука вряд ли бы смог. «Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его, — признался Джанлука в одном интервью, — это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу».

Гораздо больше, чем упаковкой или автотрейлерами Джанлука увлечен модой. К примеру, долю акций в часовой компании Toy Watch он купил не просто так, а чтобы основать собственный бренд GV, под которым выпускаются футболки и аксессуары. Если же говорить о стиле Джанлуки, то он любит все то, что «нормальные люди не носят»: шелковую пижаму в горошек, розовые брюки, брюки с принтами в виде тропических цветов и прочие гардеробные излишества.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да джаналука крутой чел!!! Задолбали сюсявые педики и эксгибиционистки жирные и блогерши красящие свои морды во все цвета радуги, а он живёт и получает от жизни кайф

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Когда я посмотрела первый раз танец на яхте, он показался прикольным, я с улыбкой посмотрела. Но когда он в течении нескольких дней подряд стал появляться со своими танцами  в разных роликах, поняла он везде одинаковый, только плавки меняются, а танцевальные ПА все все повторяются и этих ПА всего три или два. Согласна с психологом ( у него радость наигранная, не искренная)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мы мэйби и нет, но они же не мы.
Зато мы здесь иногда днями пишем  :happens:
это иное. мы тут тоже свои комплексы отрабатываем. но свои фоты и видео я не выставляю нигде. ну мобыть патаму чи то я не мильонерка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, которая производит автотрейлеры. Кроме того, Джанлука — член совета директоров семейной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания. Но и это еще не все, Джанлука Вакки — владелец акций таких крупных кампаний, как Eurotech и часовой марки Toy Watch
ага. акеренный прелприниматель

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мы мэйби и нет, но они же не мы.
Зато мы здесь иногда днями пишем  :happens:
Тоже показатель нашей нереализованности в обычной жизни, не буду спорить O:-)  Я, к примеру, ограничена в русскоязычном общении и активно "добираю" это на форуме. И у других наверняка есть свои резоны...Плюс мы всё же достаточно анонимны здесь, что также позволяет охранять нашу личную жизнь от чрезмерного внимания...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Тоже показатель нашей нереализованности в обычной жизни, не буду спорить
Да о чем Вы?.. я тут флужу отдыхаю, мне от своей реализованности отдохнуть бы  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Плюс мы всё же достаточно анонимны здесь, что также позволяет охранять нашу личную жизнь от чрезмерного внимания..
Чел живет в свое удовольствие, а Вы с лупой ищете мотивы )) так под любого можно подвести "базу"

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да о чем Вы?.. я тут флужу отдыхаю, мне от своей реализованности отдохнуть бы  :laughy:
Рада за Вас, я же не говорю о какой-то глобальной нереализованности...Просто у каждого из нас свои причины, почему сидим сейчас за компом именно на форуме, а не смотрим весёлую комедию, к примеру...Мне лично не хватает русскоязычного общения, вечером поболтать хочется, а не с кем - в гости в это время в Германии не пойдёшь, а у мужа при слове "Дом2" начинается припадок... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чел живет в свое удовольствие, а Вы с лупой ищете мотивы )) так под любого можно подвести "базу"
Вам этот мужчина нравится - Ваше право. Мне нет, и я тоже всего лишь высказываю своё мнение :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вам этот мужчина нравится
Не то чтобы нра, но я понимаю, отчего он в хорошем настроении и совершенно не волнуюсь за его душевное здоровье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1419
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2968
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1095
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1671
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.