Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

На юбилейных афишах "Ленинграда" Шнуров будет двоиться в глазах  (Прочитано 718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
2
Александра СУРИСAa
На юбилейных афишах "Ленинграда" Шнуров будет двоиться в глазах
Шнуров выбрал лучшую афишу

Музыкант подвел конкурс, который объявил среди своих подписчиков
Более четырех тысяч плакатов нарисовали поклонники "Ленинграда" в ответ на объявленный Шнуром конкурс. Напомним, неделю назат лидер группы предложил своим подписчикам в соцсети придумать афишу к юбилейному турне - в следующем году "Ленинграду" исполняется 20 лет.

- Автор лучшей на мой вкус работы получит 300 тысяч рублей, - объявил приз Шнур.

Но тут даже и не в деньгах дело, сколько в возможности стать ближе к кумиру. И "шнуроманы" активно взялись за дело. От аллюзий на половые органы, матерные слова и бутылки с алкоголем запестрело в глазах.

Спустя ровно неделю Шнуров, как и обещал, объявил победителя. Музыканту понравилась афиша с собственным как будто бы двоящимся в глазах портретом. И придуманный слоган: 20 лет пьоём без бед". К слову сказать, автор этой работы - 32-летний петербуржец Максим Шангин, предложил на выбор сразу четыре варианта афиш.

- Поощрительные призы тоже будут. О них напишу позже, поскольку очень много действительно классных работ и очень сложно выбрать. Спасибо! - поблагодарил всех Шнуров за участие.



Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.