Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Добровольные пожертвования в школах. Или "поборы" родительского фонда?  (Прочитано 7362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
а вы как послушные детки быстро разогнались? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Конечно   :happens: в стенах школы уши повсюду, бум в парках и скверах прятаться теперь


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Капец, какие десять тысяч в месяц? Вообще за доп занятия не платили, которые типа обязательны. Что-то по вашим рассказам вообще беспредел какой то творится. А по программе, где там вопрос мелькал про 21 век? Нормальная вобщем то программы, но больше для математиков. У нас была, многие родители жаловались что сложновата. По моему неплохая, недостаток только, что диктантов и сочинений по русскому мало было, в итоге ребёнок отлично пишет тесты по русскому, но диктант и сочинение  даже не 2, единицы и то много. Вобщем на логику в основном программа.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Капец, какие десять тысяч в месяц? Вообще за доп занятия не платили, которые типа обязательны. Что-то по вашим рассказам вообще беспредел какой то творится. А по программе, где там вопрос мелькал про 21 век? Нормальная вобщем то программы, но больше для математиков. У нас была, многие родители жаловались что сложновата. По моему неплохая, недостаток только, что диктантов и сочинений по русскому мало было, в итоге ребёнок отлично пишет тесты по русскому, но диктант и сочинение  даже не 2, единицы и то много. Вобщем на логику в основном программа.

Какая бы ни была программа, всё решает учитель. Лентяи, не хотят работать! Диктанты и работы по развитию речи никто не отменял. Они по всем программам. Это - главное. Всё зависит от учителя. А тесты - между делом...

По любой программе должны получить один и тот же результат - чтобы детям было легко учиться в средней школе.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 15:35 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Конечно   :happens: в стенах школы уши повсюду, бум в парках и скверах прятаться теперь

Левоправый,  :flower3:  всё должно получиться. А вот прятаться меня бы никто не заставил.
 
Не представляю, как бы я вышла из класса и разогнала родителей )))))))))  учительница вообще себя не уважает.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270888
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Левоправый, удачи и не отступайте! Если собрались оставаться в гимназии, не давайте себя нагнуть и пользовать. А если соберётесь уходить, так пусть хоть "парфянская стрела" будет, пустячок, а приятно!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый,  :flower3:  всё должно получиться. А вот прятаться меня бы никто не заставил.
 
Не представляю, как бы я вышла из класса и разогнала родителей )))))))))  учительница вообще себя не уважает.

Родители других детей, не хотят разговаривать о школе в её стенах, я так понял боятся , что выживут за эти разговоры ребёнка

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый, удачи и не отступайте! Если собрались оставаться в гимназии, не давайте себя нагнуть и пользовать. А если соберётесь уходить, так пусть хоть "парфянская стрела" будет, пустячок, а приятно!
Нам бы хотелось остаться, ведь школа и рядом с домом , а попробуй например зимой ребёнка повози по пробкам  :facepalm: не знаю чем это закончится, хочется , чтоб убрали эту директоршу, завтра нас уже добровольно принудительно тащат на борьбу, ппц просто


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
гимназия -понты дороже денег :facepalm:
Эта Гимназия наша школа по месту жительства , мы пришли не за понтами с другого конца города

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Эта Гимназия наша школа по месту жительства , мы пришли не за понтами с другого конца города
тем более! чего тогда паритесь и бабло сдаете? шлите лесом- учитесь вы там по праву прописки,выгнать не имеют права.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эта Гимназия наша школа по месту жительства , мы пришли не за понтами с другого конца города
ЛП ,привет ! А ваша классрук на контакт не идёт ? Может поговорить с ней ? Мой сегодня принёс бумагу,где я подчеркнула нужные нам предметы, это допзанятия Все бесплатно.
И бумагу согласие на участие в Олимпиаде. Вернее согласие на разглашение конфид.данных о ребенке .
Бумагу на прививку гриппол +,отказ - согласие
Как видите  никто не настаивает .Вам бы с вашей учительницей поговорить аккуратно.Может она боится ? Надо расположить её ,ведь от неё много зависит

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ЛП ,привет ! А ваша классрук на контакт не идёт ? Может поговорить с ней ? Мой сегодня принёс бумагу,где я подчеркнула нужные нам предметы, это допзанятия Все бесплатно.
И бумагу согласие на участие в Олимпиаде. Вернее согласие на разглашение конфид.данных о ребенке .
Бумагу на прививку гриппол +,отказ - согласие
Как видите  никто не настаивает .Вам бы с вашей учительницей поговорить аккуратно.Может она боится ? Надо расположить её ,ведь от неё много зависит
Неа, она вообще ничего не боится, ссудя по её ответам на мои вопросы  :laughy:  у вас видимо нормальная школа, а у нас беспредел , в котором приходится сейчас разбираться

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Неа, она вообще ничего не боится, ссудя по её ответам на мои вопросы  :laughy:  у вас видимо нормальная школа, а у нас беспредел , в котором приходится сейчас разбираться
С гонором)) предупредительный её ,что жалобу в Департамент напиши тема о звони те
Успехов ! Хотя,знаете что ,я думаю,важно,что вашему ребёнку там нравится))
Это моё мнение.Гораздо хуже,когда у ребёнка дискомфорт...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
гимназия -понты дороже денег :facepalm:
У нас гимназия...Но, за факультативы не платим.
Наоборот ,глняют,чтобы посещали.
А по биологии к проекту готовится будем , выбор ребенка

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Нам бы хотелось остаться, ведь школа и рядом с домом , а попробуй например зимой ребёнка повози по пробкам  :facepalm: не знаю чем это закончится, хочется , чтоб убрали эту директоршу, завтра нас уже добровольно принудительно тащат на борьбу, ппц просто (Изображение удалено из цитаты.)

ЛП, родители решают, на какой кружок пойдёт ребёнок. Если Вам это не надо, не ходите. Чудеса!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.