Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кто ещё не видел телевизионного триумфа Корягиной?!  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
меня нет в контакте  :( не могу посмотреть ..видео сразу исчезает  :happens:
   К сожалению это так, но больше нигде не удаётся его найти, как я ни старался! :):


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
   К сожалению это так, но больше нигде не удаётся его найти, как я ни старался! :):
:flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:flower3:
Нашёл! ссылка Карякина появляется ровно за 7,5 минут до конца серии!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
меня нет в контакте  :( не могу посмотреть ..видео сразу исчезает  :happens:
мадри, :lasso: ты ничего не потеряла :laughy: "владелица турагенства" :lol: - обезьяньи ужимки... плечиком пожимаает,... выпью ток апельс. сок и салатик из помидор с брынзой.. после загара не нужно наедаться :D :D ...лежать на солнепёёооке - нельзя! под козырёк! :gigigi: ...в конце ржет как дура... ролик 1мин.24сек.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832557
мадри, :lasso: ты ничего не потеряла :laughy: "владелица турагенства" :lol: - обезьяньи ужимки... плечиком пожимаает,... выпью ток апельс. сок и салатик из помидор с брынзой.. после загара не нужно наедаться :D :D ...лежать на солнепёёооке - нельзя! под козырёк! :gigigi: ...в конце ржет как дура... ролик 1мин.24сек.

Ага!!! Как увидела еду на столе....сразу развеселилась!!! :laughy: :laughy: :hihihihi:Но не получается у убогой, быть ,,СвеЦкой дамой" голодное детство , сказывается!!! Дураааа! :facepalm: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
glasha, ведь откровенно ухахатываются ведущие... над "владелицей турагенства", кот. типа ...советы даёт как на курортах отдыхать :facepalm: она на эНтих курортах ток как почасовая работала.. а эТ - другой ритм "отдыха" :smile: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Я ничего такого не увидела. Показывали ровно столько, как и предыдущего гостя. Просто у нас неприятие Каряки. А для тех кто ДОМ2 не смотрит , всё нормально.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нормально Элинка снялась. выглядит молодой ухоженной женщиной


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Именно здесь видно, что Эльке под сороковник, лет 38. По сравнению с ведущей в красном платье выглядит лет на 10 старше. Уверена, что Карякину вырезали до самого минимума.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
да уж, зазря понаехали. Выглядит она хорошо, и говорила нормально. А что заржала, может, так смонтировали

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Нашёл! ссылка Карякина появляется ровно за 7,5 минут до конца серии!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: вот засада  :xixixi: перед ней и покормили мужчину и арбузик, а элька опять голодная осталась ...рассуждает как люди бегут к шведскому столу после загара  :D да сама то уже будет у дверей ресторана стоять еще до открытия  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Нашёл! ссылка Карякина появляется ровно за 7,5 минут до конца серии!
(Изображение удалено из цитаты.)
После слов "владелица турагенства" можно просто смеяться   :laughy: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Посмотрела. Если не знать, что никакого турагентства там в помине нет, то можно и поверить сдуру - такой апломб, "Я, да я, да с Зыкиной купалась"  :laughy: Впрочем, изрекаемые ртом Мочегоновой трюизмы нужны большинству аудитории как слива в жопе.
В общем, если она считает это минутой славы - что ж, флаг и барабан ей. Много хомяков болтается по шоу и изрекает трюизмы. Наверное и копеечку за это имеют. Но для "владелицы турагентства" не стыдоба ли таскаться вслед за остальными "нищебродами"-то?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Смешна, манерна, стара. Солнцепёк и голодный взгляд, причём и на жратву, и на мужчинку особенно повеселили.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Посмотрела мимику-во лбу ботокс и вокруг глаз,зубы больше на съёмные снэп он смайл похожи чем на виниры или люминиры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.