Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от БаБуКа 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Похороны Ли Харви Освальда.  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
7
В связи с тем, что на похоронах практически не было людей, гроб с телом Ли Харви Освальда несли журналисты. Rose Hill кладбище, Форт-Уорт, штат Техас, 25 ноября 1963 года.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Миссис прости ,я немножечко внесу ясность, кто он.

Ли Харви Освальд
Единственный официальный подозреваемый в убийстве американского президента Джона Кеннеди. По закону США умерший не может быть судим, но по выводам Комиссии Уоррена он назван убийцей. Бывший морской пехотинец США, некоторое время живший в Советском Союзе, Освальд был первоначально арестован за убийство полицейского, примерно через 40 минут после того, как был застрелен Кеннеди.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Миссис прости ,я немножечко внесу ясность, кто он.

Ли Харви Освальд
Единственный официальный подозреваемый в убийстве американского президента Джона Кеннеди. По закону США умерший не может быть судим, но по выводам Комиссии Уоррена он назван убийцей. Бывший морской пехотинец США, некоторое время живший в Советском Союзе, Освальд был первоначально арестован за убийство полицейского, примерно через 40 минут после того, как был застрелен Кеннеди.
Венера,я не против,подумалось,что это всем давно известно,нет смысла писать,возможно,напрасно.  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Венера888, Миссис уксус, о! Я в курсе кто это, но не знала что он жил в СССР
Так что всем большой сенкс!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Венера888, Миссис уксус, о! Я в курсе кто это, но не знала что он жил в СССР
Так что всем большой сенкс!  :flower3: :flower3: :flower3:
onilam, я выкладывала тему о нем,фото его профсоюзного билета,как он тут жил,не хотелось повторятся.  :flower3: :love005:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
onilam, я выкладывала тему о нем,фото его профсоюзного билета,как он тут жил,не хотелось повторятся.  :flower3: :love005:
Ой, а ссылочкой не кинетесь? Или название темы

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Ой, а ссылочкой не кинетесь? Или название темы
Я даже не знаю,как это сделать,чайник я,повторилась однажды,а мне в ответ-мы не тупые,начитанные.
Попробую завтра разобраться и найти,что-то сегодня все из рук валится.  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
От вчера тема "почему в России не любили Ли Харви..,посмотрите. Это не та тема,но все же про это.  :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
От вчера тема "почему в России не любили Ли Харви..,посмотрите. Это не та тема,но все же про это.  :flower3:
:flower3: спасибо! Посмотрю

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
:flower3: спасибо! Посмотрю
Поздравляю с позеленением!!! Удачи!!!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Поздравляю с позеленением!!! Удачи!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: спасибо, Миссис уксус:kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
:flower3: спасибо, Миссис уксус:kiss04:
:love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.