Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Отец и дочь-это звучит нежно  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
12
В нашем мире есть много чего трогательного и прелестного, например, отношения отцов и дочек. Моменты, когда сильные, скупые на эмоции мужчины общаются со своими дочками умиляют многих. Эти чувства вне времени и пространства. Они бесценны! Поэтому и передать хотя бы часть их трепетности и глубины на фотографиях крайне сложно, но возможно


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
sova54:flower3:
Спасибо...Папу мне точно никто и никогда не заменит...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мой  папа говорил маме-"Маня,ты должна родить дочку..."
-Зачем тебе дочка,у нас же есть уже одна...
-Чтобы у Людочки была сестричка...
Мой отец так меня любил,что не дочку себе хотел,а мне сестру... O:-)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Бесконечно жаль, что  наши с папой самые-самые теплые минуты общения не запечатлены на фото  по понятныи причинам... А те,  что случайно получились не отличаются от тогда официально принятых... Как же я его любила, а он меня!!!!
Счастливо нынешнее поколение и их потомки - все можно запечатлеть ежеминутно.  :wub:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Жизненный опыт многих подтверждает, что мужья хотят мальчиков, а родившихся девочек любят  безгранично


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Если у мужчины рождается сын, то он становится отцом, а если дочь - папулей :wub:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073

Одна из моих любимых фоток.  :smile:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
   Мой муж очень хотел дочку, но у нас двое сыновей. Зато как он любит внучек! Их у нас тоже две. И любовь эта ненормально-неистовая, не дай Б.. пукнула, а если чихнула... Перед тем, как их привезут, мои нервы редко выдерживают бесконечных "когда?" и "сколько времени". И куда девается мой спокойный и рассудительный муж?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой  папа говорил маме-"Маня,ты должна родить дочку..."
-Зачем тебе дочка,у нас же есть уже одна...
-Чтобы у Людочки была сестричка...
Мой отец так меня любил,что не дочку себе хотел,а мне сестру... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: Без слов...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо за подборку. Поделилась с дочерью. На место любого папы с фото можно поставить моего зятя.
 Не по теме,но вспомнила один диалог папы с дочерью. Лазает по нему вечером. Дотронулась до подбородка
- Ой, колючо (именно так,ударение на последний слог)
 Папа объясняет ей ,что это борода. Утром опять лазает по своему любимому тренажеру,то есть по папе.дотрагивается ,на этот раз уже специально до папиного подбородка
-Папа, а где борода!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.