Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Гажиенко. Спасибо всем большое за отклик  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
olgagajienko

Спасибо всем большое за отклик и за множество советом по поводу ситуации, описанной в предыдущем посте. Я не просто так все это разместила и устроила этому человеку минуту славы. Мне хотелось, чтобы она побыла на моем месте. А вы ее прокомментировали и оценили ее поведение. Возможно, прочитав все ваши комментарии, она посмотрит на свое поведение с другой стороны. Поймет, что ее поведение неадекватно и называется уже преследованием. На мою жизнь она никак не повлияет и меня не изменит. Комары кусают, но не меняют твою жизнь. Я советую этой женщине обратиться к специалисту и заняться уже своей жизнью. А в моей хозяйка только я. Раз уж поделилась с вами всем, буду держать вас в курсе. Пока тишина и есть надежда, что от меня отстали ✌


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
про чё речь?
Мелл, что она в предыдущем топике писала?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
про чё речь?
Мелл, что она в предыдущем топике писала?
Фанатка преследует Ольгу Г. и дает настоятельные  рекомендации на все случаи жизни ( приказным тоном и в матерной форме)  O:-)
И , в том числе , советует немедленно выбросить человека - дивана из ольгиной жизни и квартиры  :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
так правильные совенты даёт, надо прислушаться, не всё ИАшку слушать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
про чё речь?
Мелл, что она в предыдущем топике писала?
Вот...
 
 
Ребята, хочу поделиться с вами одной ситуацией, которая тянется уже продолжительное время. Кто со мной давно, наверное помнит такую мою ярую поклонницу под ником Rahnima (этого аккаунта уже не существует). Она помнила все эфиры со мной, все ситуации о которых я даже не помнила. Она писала мне длинные восхваляющие комментарии, что, признаюсь, льстило мне. Называла меня самой любимой ее участницей за всю историю проекта. Она все склоняла меня надеть что-нибудь обтягивающее и пойти тусить, вернуться к прежней жизни. Постепенно ее комментарии стали слишком наглые. Ей показалось, что она может мне указывать, как жить, что носить и кого любить. Начала лить негатив про маму, сестру, а потом и мужа. В итоге я попросила оставить меня и мою семью в покое, а ее заблокировала.
В тот день она озверела в конец. Под любой моей фоткой у других людей на страницах были огромные посты о том, как я опустилась и т.д. Это было года 2,5 назад. И с тех пор она постоянно строчит мне длиннющие посты под разными аккаунтами. Практически каждый день появляется новый негативный пост. Наверное многие видели длиннющие злобные комментарии. Это ее рук дело. Я ее уже изучила. Более того она мне пишет в директ, в Вк. И контекст всегда один и тот же. Я на себя забила, муж у меня самый ужасный на свете т.д. Это я смягчила в 100 раз. Она многократно пыталась мне внушить, что муж мне изменяет. Потом писала, что это,чтобы я себя взяла в руки. А суть в том, что ей хотелось, чтобы я была такой же, какой была до рождения ребенка.
И попытки объяснить ей, что это моя жизнь, меня все устраивает, ни к чему не приводят, а бесит ее еще больше. Я блокирую каждый новый аккаунт, не вчитываюсь уже в ее комментарии, сразу удаляю. Такого негатива и контекста больше не исходит ни от одного моего подписчика. Миллион просьб оставить меня в покое не дают результата. Человек живет моей жизнью. Прилипла ко мне, как пиявку. Я изложила только 100ую долю всего. Как бороться, не знаю. Предлагайте варианты. Игнор не помогает. Я понимаю, что это обратная сторона популярности и к негативу отношусь ровно, но все же хочется отгородиться от таких больных. А она реально больная! Рахнима, последняя просьба оставить меня в покое!!!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Для Ольги она не Иашка а мама и слушать лучше её а не некоторых, так сильно переживающих за чужую жизнь. Это как в той пословице- "чужую беду руками разведу а своей-ума не дам". O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пусть заявление в полицию напишет о преследованиях,там быстро по айпиадресу пробьют и найдут мадам,она быстро поутихнет  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 965
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 49.