Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Перед зимой Ольга Бузова (Тарасова) купила роскошную шубу.  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
И эта в гусеничной одергайке.. :facepalm: Да шож вы как в пионерлагере-то там все вырядились!?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Какая же это шуба? Куртка меховая.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Красивая шубка,я бы не отказалась и носила

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарной ложе на маленьких

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарно даже на маленьких

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...
Новосибирск тоже, во всех меховых салонах распродажи, цены вполне адекватные. С племянницей ходила выбирать шубку, она в этом году диплом магистра получила и поступила в аспирантуру (простите, что хвастаюсь своей любимицей), скинулись с братом, норковую шубку ей купили.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  а  моя только поступила в магистратуру,зато  красный диплом получен,тоже  заслужила... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 51.