Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 10. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

В столице воздвигнут новый монумент! А психоЛОХ Лёня уже консультирует!  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И так отвратительно обе одеты! Не сказать, что в совсем дешёвку, но несуразно. Что бабЧленины белые сникерсы под комбез "милитари", что дочин наряд с блестящей розовой юПкой и бутсами цвета спелой вишни  :laughy:
ПРИВЕТ, кусака,ты меня понимаешь...а может я себе и выдумал такое счастье...)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
ПРИВЕТ, кусака,ты меня понимаешь...а может я себе и выдумал такое счастье...)))
И Вам не хворать! Меня две эти дамы трогают не настолько, чтобы следить за их Инстой, ни восхищаться, ни поносить их семейство сутками не имею желания, но иногда есть желание оставить коммент-другой. Как на те фееричные скрины  :laughy:
Глобально меня волнует другой вопрос: некоторые люди рождаются хомяками, или это дефект воспитания? Пока склоняюсь к первому, ибо ОВ воспитывало наше самое гуманное советское государство, а хомяк один хрен из неё проклюнулся к старости!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И Вам не хворать! Меня две эти дамы трогают не настолько, чтобы следить за их Инстой, ни восхищаться, ни поносить их семейство сутками не имею желания, но иногда есть желание оставить коммент-другой. Как на те фееричные скрины  :laughy:
Глобально меня волнует другой вопрос: некоторые люди рождаются хомяками, или это дефект воспитания? Пока склоняюсь к первому, ибо ОВ воспитывало наше самое гуманное советское государство, а хомяк один хрен из неё проклюнулся к старости!
Не утруждайся, все давно поняли,что ты здесь мимо проходила, тебя в МИДе обождались...на место ПРЕСС-СЕКРЕАРЯ, вместо этой убогой Марии...как её :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
До сих пор не могу понять, чО привело эту старую Карягу  в столицу?
Есть смутные сомнения.... :shock: :facepalm: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
До сих пор не могу понять, чО привело эту старую Карягу  в столицу?
Есть смутные сомнения.... :shock: :facepalm: :laughy:
рАССжи мне, глупому, а то я не догоняю...пли....зззз


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Не утруждайся, все давно поняли,что ты здесь мимо проходила, тебя в МИДе обождались...на место ПРЕСС-СЕКРЕАРЯ, вместо этой убогой Марии...как её :laughy:
У Вас нынче личный День мизантропа? Тогда выпейте за его здоровье! У меня тоже случается день-другой в году, когда "хозяйка бл@дь, пюре говно, котлеты из говнины, подайте шляпу и пальто, имел я ваши именины!"

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У Вас нынче личный День мизантропа? Тогда выпейте за его здоровье! У меня тоже случается день-другой в году, когда "хозяйка бл@дь, пюре говно, котлеты из говнины, подайте шляпу и пальто, имел я ваши именины!"
ты просто персетань считать всех пользователей низшии по интелекту, и войёшь в норму.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 08:39 от Кактус »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 08:40 от Кактус »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У Вас нынче личный День мизантропа? Тогда выпейте за его здоровье! У меня тоже случается день-другой в году, когда "хозяйка бл@дь, пюре говно, котлеты из говнины, подайте шляпу и пальто, имел я ваши именины!"
Ты мне надоела своими блёстками разума, преензиями на эксклюзивность и юмор. Да ты талантлива, молодец, но презираешь людей, это чувствуется...они отвечают тебе тем же....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 50.