Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ольга Остроумова решилась на развод из-за «безудержного стремления мужа к свобо  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 История отношений Ольги Остроумовой и Валентина Гафта полна противоречий и препятствий. Судьба сводила их долго, осторожно, давая возможность присмотреться друг к другу, удивиться и привыкнуть. И вот позади 20 лет супружеской жизни, и Остроумова шутит: «Скоро у нас фарфоровая свадьба, как бы не разбилась. Не думаю, что Валя помнит об этом и держит в голове число. Но это и не важно. Главное, что мы до сих пор интересны друг другу».

С Гафтом они впервые встретились еще в середине 1970-х — на съемочной площадке фильма Эльдара Рязанова «Гараж». Сейчас Валентин говорит, что Ольга понравилась ему с первого же взгляда. Но подойти к ней «за кадром» он не посмел: и она была замужем, и он несвободен. Только в начале девяностых, прожив с отцом своих детей — режиссером Михаилом Левитиным — больше 20 лет, Остроумова подала на развод. Причину сформулировала так: «безудержное стремление мужа к свободе». «Судья не поняла, попросила уточнить. Я пояснила: «Он слишком любит свободу и все время мне декларирует, что он свободный человек, ему не нужна семья... Так вот, я даю Михаилу Захаровичу эту свободу, пожалуйста», — вспоминает Остроумова. Дело было не в том, что он ставил множество спектаклей, а ее, свою уже знаменитую жену, не звал в них играть. Одна подруга актрисы, узнав, что Остроумова бросает мужа, сказала: «Многие женщины не обращают внимания на измены мужа, вот и не знают разводов». Но Ольга устала не обращать внимания. 

После развода у нее было состояние, будто ее «сбросили с десятого этажа, во мне тогда все разбилось». Остроумова больше не верила, что еще сможет стать счастливой. И все же чудо случилось. Через пару лет после расставания с Левитиным, давая интервью в одной из телепрограмм, она вдруг раскрылась и произнесла: «Я буду ждать того, кому буду нужна только я...» И надо же было такому случиться, что ее слова услышал Гафт. И начал ее искать...

 


 


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
"Не родись красивой, а родись счастливой" - русская народная пословица.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241737
"Не родись красивой, а родись счастливой" - русская народная пословица.

Ну тут и то и другое....
------------------------
как долго я тебя искала..(с)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ольга Остроумова решилась на развод из-за «безудержного стремления мужа к свобо
А я уже было подумала, что это про нее и Гафта.
Вот и славно. Мне нра эта пара. А Левитин всех своих актрис "пробовал" на роль, не каждая супруга такое вынесет. Даже т.н. опен майнд  :cool:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
А я уже было подумала, что это про нее и Гафта.
Я тоже так подумала!Слава Богу,что это не про Гафта!Обожаю его,а если он ее любит,то и она мне нравится!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И я было подумала, что с Гафтом разбежались! Но хорошо, что не так! Они выстрадали своё счастье...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.