Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Наргиз Закирова: «Мой бывший муж требует 40 тысяч долларов за развод»  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Звезда шоу «Голос» приняла решение расторгнуть брак с супругом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица объяснила, что им придется разводиться через суд. В их семье возникли финансовые разногласия, которые и привели к решению расторгнуть отношения. Звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова приняла решение расторгнуть брак с супругом, итальянским певцом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица подала документы на развод в Нью-Йорке, где пара зарегистрировала свой брак.

Закирова не смогла больше скрывать, что ее семья распадается. По словам исполнительницы, основной причиной развода стали финансовые разногласия, с которыми столкнулись супруги.«Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все мои гонорары уходили на оплату его многочисленных долгов. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», - рассказала Наргиз


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как получается, что после 20 лет совместной жизни люди не чувствуют себя родными и близкими..... :(

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
ой не нравится мне эта баба,приехала в Россию деньги заколачивать. И голос её не впечатляет. Так ипатажная ,на любителя.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Да нам класть на твой развод и на требования твоего альфонса, чудище лысое.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
А уж так про свою любовь неземную к мужу рассказывала сразу после Голоса. И эту слава и деньги испортили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.