Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Юлич 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Илья Бачурин вышел в свет с новой возлюбленной — Наденькой из Comedy Woman  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
После расставания с Равшаной Курковой кинопродюсер закрутил роман со зведой телеканала ТНТ.
В день премьеры фильма "Держи удар, детка!" звёздные гости и актёры проделали уже привычный для них маршрут и собрались на красную дорожку в столичный кинотеатр "Октябрь". Пока пришедшие обсуждали картину с Настасьей Самбурской в главной роли, в дверях появилась пара, на которую все сразу обратили внимание: бывший возлюбленный Равшаны Курковой Илья Бачурин впервые вышел в свет с новой девушкой — участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Блондинка и директор группы компаний "Главкино" вышли к фотографам под руку, объявив, что у них много общего, в частности, кроссовки.

Следом за ними уже и без того удивлённых гостей ждал ещё один громкий выход — недавно ставшая мамой во второй раз режиссёр Валерия Гай Германика пришла на премьеру за руку со звездой фильма "Сталинград" — актёром Алексеем Барабашем. Германика, которая несколько месяцев назад развелась с мужем, будучи беременной, впервые показала нового спутника, однако комментировать отношения пара отказалась. На вопрос о новой любви Валерия ответила журналистам: "Нет! Идите в ***!".
 
Исполнитель роли Кузи из сериала "Универ" Виталий Гогунский продемонстрировал всем новую причёску. Актёр появился на красной дорожке со светлым цветом волос. "Я стал блондином, чтобы все вокруг думали, что у меня новая роль. На самом деле у меня их нет, я просто захотел и перекрасился", — пошутил артист.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162738
Как я Барашаша обожаю !!!!! Хорош-харизматичен, обоятельный!!!  :268:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.