Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Екатерина Колисниченко разводится с мужем  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
В отличие от своей сестры Юли, которая замужем за Тиграном Салибековым уже почти лет и имеет двоих детей, Катя вместе с мужем Никитой Капелюшем не обзовелись потомством. Многие подписчики недоумевали, почему на протяжении достаточно долгого времени пара ни разу не обсужадала подобный вопрос. Очевидно, что у супругов были определенные проблемы, которые и помешали построить счастливое будущее.

Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев молодая семья планировала подать на развод, но не решалась это сделать. Вероятно, что на Катю могла оказывать давление ее сестра. Устав от постоянных распросов в Сети, девушка опубликовала фото с мужем и написала содержательный комментарий, в котором объясняет причины разлада между ними и мотивы, побудившие начать бракоразводный процесс.
«Я благодарю всех, кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня, за те приятности , которые вы пишете мне в коментах, я все читаю. Вы часто спрашиваете , «Почему нет совместных фото с мужем?» , «Почему нет детей?» , «Правда , что Вы разводитесь?». Да – это правда! Мы разводимся. К сожалению, за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья, создать крепкую семью, очень жаль. Никита очень добрый, искренний муж, красивый, но мы , так сказать, разные зверьки. Не может сделать чайка счастливым кролика. Только кролик может сделать счастливым кролика».


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 15:41 от Натуська »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)

Хм... Вот значит оно как!
Спасибки  :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 15:41 от Натуська »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Како!Ну какая ты чайка?Если уж сравнивать со зверьками ,то в вашей паре, ты обезьянка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 43.