Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Еще одна причина срочно валить из Москвы?  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
19
Столкнулся с такой необычной ситуацией, что очень захотелось узнать как бы вы на нее отреагировали, какие выводы бы сделали.

Короч, встретил сегодня случайно своего бывшего рукля. Лет пять не виделись.
По такому случаю решили забуриться в ближайший кабак, за жизнь пообщаться.
Работать с ним мне нравилось – хоть и требовал с подчиненных по максимуму, но все по делу, рациональный, справедливый, да и подчиненных в обиду не давал.

Ему лет под 40, жена – сверстница. Сыновьям по 12 и 15 лет примерно.
Так вот. Почти весь этот час, мужик мне рассказывал про свои планы: сейчас продает свою московскую квартиру. К новому году переезжает с семьей в провинцию. Вырученных денег по их планам хватит на трешку, дачу и две однушки. В трешке они планируют жить, однушки – пока сдавать ,а потом передать сыновьям, когда подрастут.
И так далее и тому подобное – куча подробностей.

И вот самое интересное. Я его спрашиваю: «С чем связано подобное решение? Все в столицу тянутся, а вы, наоборот, в Сибирь. Как так?». На что он выдержал паузу, отхлебнул кофею и говорит мне таким спокойным голосом: «Ты что, новости не читаешь? Как ты думаешь, куда ракеты полетят, когда все начнется?».

Как я не бился, других объяснений переезду от него не услышал.
Собственно, у меня вопрос – это мы так все потихоньку будем с катушек от новостей съезжать или таки мужик знает чего-то, что не знаю я?



Бред бредом, но за последнее время у многих моих знакомых появляются мысли свалить куда-нибудь подальше, в глубь нашей большой страны. Типа, может скоро нападут на Москву или Ростов- а мы далеко.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Предлагаю в предверии таких событий Москву изолировать и никого не выпускать оттуда. 16 млн. консервов в голодные постъядерные годы нужны будут всем!  :blink:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
я ваще живу в том месте где накроет сразу с головой. фигали медленно помирать...сразу раз...и в дамки. :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Конечно, однажды на Красную площадь прилетел Руст,
Тем не менее,  считаю Москву безопасным городом  :bita:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Зая, это че за чмошник, у которого нект неет дачи и 2 квартиры в Москве??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мужик наигрался в Metro 2033.  :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мужик наигрался в Metro 2033.  :laughy:
:flower3: :wub: поставила плюсик...вот нравитесь Вы мне и всё

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Чему быть - того не миновать, от судьбы не уйдешь и тд) а что касается квартир... Не так лихо их щас покупают в Москве (задорого), да и в провинции не так здорово с работой. Если уж на то пошло, можно найти город, где тоебуются специалисты определенных профессий, которым предоставляется жилье. Приятели моих родителей так улетели из Питера в Нижневартовск работать преподавателями в институте. Получили там хорошую квартиру, а питерскую оставили дочери. По-моему, это более как-то логично. Если не понравится - можно вернуться.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:flower3: :wub: поставила плюсик...вот нравитесь Вы мне и всё
..за что нравлюсь-то хоть?  :nindendo:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У меня вообще Алмаз-Антей через Неву.
Думаю что если что, то даже в простыню не успею завернуться.  :D :D
Да Бог с ним .Что будет, то будет.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
..за что нравлюсь-то хоть?  :nindendo:
:beee2: авка классная

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
..за что нравлюсь-то хоть?  :nindendo:
мысли правдивые...за это наверное. :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
А я так вообще в самом центре Москвы, накроет сразу, я и трепыхаться не буду.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 23:01
от Zvezda
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 60.