Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Что может дать "нищеброд" Саша Задойной ?  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
12
 Ничего, кроме открытой улыбки , поддержки, защиты, заботы. Больших сильных рук, на которых он может носить тебя  и вашего  сына или дочь. Пюрешки в постель и чая с лимоном, когда захандришь. Вальса под дождем и возможности засыпать у него на груди , уютно свернувшись калачиком. Поверь, Элина! - это дорогого стоит.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285237
Я, человек взрослый, поэтому слегка " приземленный". Чтобы купить картошки для пюрешки-- нужны деньги. А Саша работать не хочет. Отвечать ни за что не хочет. Стабильности в нем никакой. Уж не знаю, захочется ли кому вальсировать под дождем, на голодный желудок?  :draznilka:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8581
Ну Элина же нефтяная бизнесменша. Пусть работает, а с дитем Сашка сидит. Тоже выход.


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ой девы личное... Были у меня и улыбка и носка на руках и терпеливые уши... пока я вкалывала на двух работах и содержала семью. Эта "улыбка" даже не трудилась вкладывать деньги в семейный бюджет - я не просила - хватало. А вот когда меня сократили... на пюрешки деньги закончились и у него на работе подозрительно зарплату перестали выдавать, а потом резко не срослось, появилась "неземная любовь" к "чистой девочке" с очень богатыми родителями. Я осталась с жуткой гипертонией,  а он в белом жабо. Больше не улыбка, ни руки,  ни широкая грудь не впечатляет. Я не меркантильная, но предпочитаю коммунальные услуги оплачивать пополам, с сигареты мне не в кайф покупать... как то так...

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вопрос? ответ! кто-то рулит за 10-ку. кто-то за полста. ну они же работают!!! пусть за гроши ну человек пашет. а эти сидят хавалом торгуют и т.д. и т.п. хорошо. а что делает мадона, каприо, де ниро, безруков кто там еще? да их пачка которым платят миллионы. за кино? за роль? ну эти такие же. не то кино? ну и гонорары не те. пора тему задвинуть. выживает каждый как может. все хотят легко и много. пойти в м видео или 555 за 20-ку это хорошо а за сотку в д2 плохо? надоели вы. идите на д2 попробуйте. покажите как надо. а рот открывать особого ума не надо. и заметьте так во всем. Путин вводи войска бегом русских убивают. нет не вводит. и понеслось. а путин то он это. повоевать хотите? вы не то что войны, вы даже своих дедов не помните школота. то что интернета не будет переживем. а то что нас убивать будут в независимости айфон у тебя или галакси. это никто не понимает. подумайте прежде чем писать. я помню свою юность и взросление. за бутыль коньяка и коробку конфет все решалось. поймите одно нас готовы разорвать в очередной раз. ждут повода. мы в очередной раз не совсем готовы. еще бы лет 5 и мы бы сами раз.....ли сша. но у нас нет времени. как и у сша. ждите осталось не долго. а потом к теме вдруг саня станет героем РФ и завалит штук 300 негров???


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вот как то не верится мне. вроде и лет нормально и в жизни повидал всякого ну блин не попадалась мне ни разу ни одна впахивающая на 3-х работах и кормящая меня! где вы такие??? дайте хоть неделю на халяву пожить. ну а если находите себе таких, так вас туда пинками никто не гонит. сами ползете. прежде внешность секс а потом когда жизнь начинается начинаем думать и ссать? сами повелись не на Ваську некрасивого но работящего и семейного, а на задойного красивого но в д2.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
эхх, ну не Орёл ....alekseianatolev, не орёл...

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
а на что ответить? эх не орел не орел??? да и не претендую. претензия в чем? или ваше несогласие с моим мнением?


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
это просто моё мнение. извините, если задела  самолюбие.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
да извиняться не за что. и о каком самолюбии речь, если мы про д2. Ваше эх не орел о чем?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
"вы даже своих дедов не помните школота. то что интернета не будет переживем. а то что нас убивать будут в независимости айфон у тебя или галакси. это никто не понимает. подумайте прежде чем ."....
 "где вы такие??? дайте хоть неделю на халяву пожить."
думайте, что пишите.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 00:58 от маленькая пенсия »

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
так ответить легко. ну вот надо бы как то обосноват? в чем претензия? с чем вы не согласны?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
так ответить легко. ну вот надо бы как то обосноват? в чем претензия? с чем вы не согласны?
был на дурке один абаснуй...

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вы таким образом не общаетесь а уходите от общения. свою точку зрения надо не просто высказать но и обосновать.

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
у меня старшей дочке 16 и потом по минус 4 и их трое. может я чего-то не понимаю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.