Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Асратян. На работе  (Прочитано 9422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Асратян. На работе
« Ответ #105 : 27 Октября 2016, 21:01 »
клетчатые  :)8
Что на фотке? Так это ж дамская сумочка алинэ.. хвалится вон сколько у нее этих дольче кабанов много.. вот про зависть и пишут некоторые..


Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Асратян. На работе
« Ответ #106 : 27 Октября 2016, 21:07 »
Что на фотке? Так это ж дамская сумочка алинэ.. хвалится вон сколько у нее этих дольче кабанов много.. вот про зависть и пишут некоторые..
Дык раз так много ненависти к медийной личности, значит зависть))) И не к сумкам и их содержимому, а к внешности например... Красивая. молодая, успешная. Желчь по крайней мере в ней проходит естественный процесс, а не хлещет на клаву)))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Асратян. На работе
« Ответ #107 : 27 Октября 2016, 21:08 »
Что на фотке? Так это ж дамская сумочка алинэ.. хвалится вон сколько у нее этих дольче кабанов много.. вот про зависть и пишут некоторые..
:flower3:...Ага-завидуют ...деФочке.... :xixixi:...Не каждому удаётся столько баулов нахапать-а очень хочется.... :D :D..


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Асратян. На работе
« Ответ #108 : 27 Октября 2016, 21:15 »
:flower3:...Ага-завидуют ...деФочке.... :xixixi:...Не каждому удаётся столько баулов нахапать-а очень хочется.... :D :D..
Я вот честно рад за девчушку.. столько неподдельной радости на метисном красивом личике.. столько добра собрала по всему д2.. столько камазов ожидает у ворот.. вот рад я!!!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Асратян. На работе
« Ответ #109 : 27 Октября 2016, 21:16 »
Так и тема о ней.. А Вы все о нас и о нас...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне темы о ней ...о бывшей хомячке...давно неинтересны...А вот о вас... :xixixi:


Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Асратян. На работе
« Ответ #110 : 27 Октября 2016, 21:18 »
Я вот честно рад за девчушку.. столько неподдельной радости на метисном красивом личике.. столько добра собрала по всему д2.. столько камазов ожидает у ворот.. вот рад я!!!
Оно и видно, хоть кто то рад)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Асратян. На работе
« Ответ #111 : 27 Октября 2016, 21:21 »
Пусть работает! Больше работы- меньше дурных мыслей!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Асратян. На работе
« Ответ #112 : 27 Октября 2016, 21:23 »
Такое ощущение,что Альку ненавидят за то,что не могут смириться с тем,что она больше их наворовала!вот все знают!и сколько сумок в Камаз помещается,и сколько КамАЗов под эти сумки надо!вот ведь как легко народ вычислить можно!


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Асратян. На работе
« Ответ #113 : 27 Октября 2016, 21:24 »
Такое ощущение,что Альку ненавидят за то,что не могут смириться с тем,что она больше их наворовала!вот все знают!и сколько сумок в Камаз помещается,и сколько КамАЗов под эти сумки надо!вот ведь как легко народ вычислить можно!
Вы это серьезно?  :lol:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Асратян. На работе
« Ответ #114 : 27 Октября 2016, 21:26 »
Вы это серьезно?  :lol:
Угу

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Асратян. На работе
« Ответ #115 : 27 Октября 2016, 21:29 »
Угу
Не стОит переживать за нее! Людям все равно, а ей тем более, что про нее скажут.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485877
Асратян. На работе
« Ответ #116 : 27 Октября 2016, 21:34 »
Людям все равно, а ей тем более, что про нее скажут.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
А вот это народ и заводит, что она от общественного мнения не зависит! Всем хочется, чтобы кусочек его личного негатива долетел до Срали и оставил след, а ей срать  :laughy: Пули из говна уже не пули и даже не картечь, а размером с ракету "земля-воздух", и всё впустую.

Я не Ирини, чтобы выискивать свои черты в Альке. Но я тоже срала, хотя до неё мне не дошпилить!

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
Асратян. На работе
« Ответ #117 : 27 Октября 2016, 21:37 »
да....верно....это помогает.....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Асратян. На работе
« Ответ #118 : 27 Октября 2016, 21:41 »
А вот это народ и заводит, что она от общественного мнения не зависит! Всем хочется, чтобы кусочек его личного негатива долетел до Срали и оставил след, а ей срать  :laughy: Пули из говна уже не пули и даже не картечь, а размером с ракету "земля-воздух", и всё впустую.

Я не Ирини, чтобы выискивать свои черты в Альке. Но я тоже срала, хотя до неё мне не дошпилить!
За всех не могу говорить, говорю за себя: мне все равно на нее. Мой негатив я коплю для более важных дел!  :laughy: Спросят: "а что в этой теме делаешь?" Отвечу: Пишу тут, потому что знаю, что в этой теме много народа и есть с кем пообщаться.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 21:43 от Нагайна »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Асратян. На работе
« Ответ #119 : 27 Октября 2016, 21:43 »
Такое ощущение,что Альку ненавидят за то,что не могут смириться с тем,что она больше их наворовала!вот все знают!и сколько сумок в Камаз помещается,и сколько КамАЗов под эти сумки надо!вот ведь как легко народ вычислить можно!
Больше их.... :lol: :lol:...А кто ещё наворовал из форумчан на дурке???...А мне кажется что фанты Срале завидуют ,но сознаваться не хотят... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 52.