Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Свадьба дедушки  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
14
Давайте, начистоту? Что может 76-летний дед?

Может ли он называться мужчиной? В прямом смысле, нет. Он может быть хорошим, добрым, умным, весёлым человеком в настоящем и в кратком будущем, но мужчиной он всё равно был в прошлом.

Вы понимаете, о чём речь? Физиологию никто ведь не отменял.

Знакомьтесь, это Борис Грачевский. Человек, который всю жизнь занимался с детьми Ералашем. И видимо, настолько увлёкся, что забыл о возрасте.



Фото: russianshowbiz.ru

Дедушка Боря выгуливает на Кинотавре в Сочи свою нынешнюю жену -- 30-летнюю вроде актрису Катьку Белоцерковскую. Хотя в Интернете и ходят слухи о её сомнительном прошлом, но дело не в этом. Пусть она будет актрисой, ладно?

Катя скалит лошадиными зубами от счастья и изображает на лице успех. Но вернёмся к нашим баранам, то бишь вопросу: а что может 67-летний дед?


Ещё совсем недавно дед Борис был женат на 27-летней телеведущей Анной Панасенко. Вот она:



Фото: russianshowbiz.ru

Пара три года изображала счастье, пока Анна не родила дедушке внучку. Почему внучку, а не дочь, как можно было бы предположить по штампу в паспорте? А ровно потому, что дед и Анна после рождения ребёнка внезапно разругались и развелись.

Нет, я ничего не утверждаю и даже не намекаю. Я только спрашиваю, а что может 67-летний дед?

Анна выудила у деда Бориса квартиру, а вот от его фамилии ей пришлось отказаться.

Екатерина Белоцерковская пока светится счастьем. Не всем женщинам нужен секс. Надеюсь, что Катя -- из их числа. В противном случае, жди, дед Борис, беды!

К чему это я? Ах, да: вы верите в личную жизнь на пенсии?


Фото: russianshowbiz.ru

автор: miss_tramell
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 07:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Свадьба дедушки
« Ответ #1 : 16 Июня 2016, 19:04 »
Терпеть его не могу...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163705
Свадьба дедушки
« Ответ #2 : 16 Июня 2016, 19:08 »
Да Борька не на деда, а на прадеда тянет уже! Всё женихается, потом будет пятый угол искать, как с предыдущей, тоже, что характерно, по большой любови жениМшись  :xixixi: старый дурак  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 19:11 от Zvezda »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399411
Свадьба дедушки
« Ответ #3 : 16 Июня 2016, 19:10 »
Последний ребёнок у Чаплина родился в 75 лет,знаю очень интересного мужика-бородача-философа. Женился немолодым на простой девушке,последнего сына родил в 74 года. Моему мужу 62 года,
 Но дело в том .что жизненная эмоциональная энергия у многих мужчин иссякает и они сосут её из молодых девушек. Она оглянуться не успеет,как морально состарится.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Свадьба дедушки
« Ответ #4 : 16 Июня 2016, 19:18 »
Терпеть его не могу...

а чо? дедуля то походу ого!  :hihihihi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Свадьба дедушки
« Ответ #5 : 16 Июня 2016, 19:19 »
Последний ребёнок у Чаплина родился в 75 лет,знаю очень интересного мужика-бородача-философа. Женился немолодым на простой девушке,последнего сына родил в 74 года. Моему мужу 62 года,
 Но дело в том .что жизненная эмоциональная энергия у многих мужчин иссякает и они сосут её из молодых девушек. Она оглянуться не успеет,как морально состарится.



это точно... она сосет из него деньги, он энергию молодости  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Свадьба дедушки
« Ответ #6 : 16 Июня 2016, 19:20 »
Дедушка Боря,что тройной импотент  :laughy:
Разговор двух подруг:
- У меня муж импотент!!!
- Это фигня! Вот у меня муж тройной импотент!!!
- А как это так!?!
- А у него не встаёт, палец он сломал, а язык прикусил!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Свадьба дедушки
« Ответ #7 : 16 Июня 2016, 19:24 »
  Сейчас его ровесник в программе "Давай поженимся" ищет спутницу и не зарекается от секАса, если супруга будет интересоваться его творчеством :laughy:
  Кстати, Боруха Грачевского там помянули как человека, порвавшего со своей первой из-за её невнимания к его любимому делу (впаданию в детство :laughy:)
    Так что, если его Катька из тундры не будет дурой, а станет запоем смотреть "Ералаш", то Борух за муки её полюбит :fuck2: и родится у парочки маленький еврей-оленевод.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Свадьба дедушки
« Ответ #8 : 16 Июня 2016, 19:27 »
  Сейчас его ровесник в программе "Давай поженимся" ищет спутницу и не зарекается от секАса, если супруга будет интересоваться его творчеством :laughy:
 

ишь ты... еще условие ставит за секс с ним...  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Свадьба дедушки
« Ответ #9 : 16 Июня 2016, 19:27 »
Дедушка Боря,что тройной импотент  :laughy:
Разговор двух подруг:
- У меня муж импотент!!!
- Это фигня! Вот у меня муж тройной импотент!!!
- А как это так!?!
- А у него не встаёт, палец он сломал, а язык прикусил!!!



 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Свадьба дедушки
« Ответ #10 : 16 Июня 2016, 19:34 »
Ну тут....дашь на дашь....он ей денежку)) а она ему УСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ  и можно без секесу)))))ну если всех всё устраивает, то почему бы и нет.... :popopi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Свадьба дедушки
« Ответ #11 : 16 Июня 2016, 19:43 »
она сосет из него деньги, он энергию молодости
ну а чо... нормальный равноценный обмен... если чувак в 67 лет падок на молодое тело, так только порадоваться можно за него и ... позавидовать, чоуш..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Свадьба дедушки
« Ответ #12 : 16 Июня 2016, 19:59 »
Давайте, начистоту? Что может 76-летний дед?
а что может 67-летний дед?
так скоко  всё же Боре?
А по сути....То поколение - ещё ого-го!!!и в смысле секаса допускаю вполне приличное положение... вещей.
Врачи-сексопатологи говорят, что нынешнее поколение мужчин намноого менее активно в секс. плане....
конкретный пример - у подруги ты сызыть бой -френд - дед- френд! :laughy: 81 - это вам не шутки .... 2 разА в неделю-безо всяких виагров, чисто на любви!:nyamnyam:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Свадьба дедушки
« Ответ #13 : 16 Июня 2016, 20:07 »
а что ему будет? он за всю жизнь тяжелее ложки ничего не поднимал,и кстати тоже терпеть его не могу.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Свадьба дедушки
« Ответ #14 : 16 Июня 2016, 20:10 »
Таких любителей молоденьких "дурочек" (именно в кавычках)- целая плеяда! Из той же серии и Дибров, и Гордон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1536
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1700
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4711
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2200
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2271
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.