Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

"Марина действует на Чуева очень благотворно."  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Татьяна Владимировна Африкантова: "Марина действует на Чуева очень благотворно."


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 МаТаня говорит , что Чуй к ним обращается на "ты" , как  к родне...( и к ней , и к Александру) :laughy:  Ох , распсихуется Чуй - всех фуями покроет  и накидает всё , что под руку попадется...

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
я его пиарить не хочу. ..андон он и есть ...андон!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
МаТаня говорит , что Чуй к ним обращается на "ты" , как  к родне...( и к ней , и к Александру) :laughy:  Ох , распсихуется Чуй - всех фуями покроет  и накидает всё , что под руку попадется...
так тож по родственному... чего обижаться... :laughy: :gigigi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я уж писала , дал Бог Чую шанс - живи парень, но этот стервец не услышал Бога и творит вокруг себя только зло, подлость, ложь и обман.... Закон дилдА еще никто не отменял, Чуй, хлебнешь ты то,что сеешь, большой ложкой подонок , жрать будешь, со всей сворой Африкантовых..... артисты недоделанные, продажные шкуры....Вот за страну бы вломить тебе гад, жаль, некому,чтобы летел ты инвалидушка дальше, чем видел.....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
gala68, ппкс... :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:        что сеет-то и пожнет рано или поздно.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я уж писала , дал Бог Чую шанс - живи парень, но этот стервец не услышал Бога и творит вокруг себя только зло, подлость, ложь и обман.... Закон дилдА еще никто не отменял, Чуй, хлебнешь ты то,что сеешь, большой ложкой подонок , жрать будешь, со всей сворой Африкантовых..... артисты недоделанные, продажные шкуры....Вот за страну бы вломить тебе гад, жаль, некому,чтобы летел ты инвалидушка дальше, чем видел.....
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ох и дура, ты Танька, ох, дура-а-а. .. торопишься дочку скинуть на инвалида... так она опять к тебе вернется да с приплодом , а ты сама говоришь * от пеленок устала*...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.