Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алена появилась в образе брюнетки с каре.  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 Известная теледива Алена Водонаева приятно удивила армию поклонников. Девушка снялась в новом фотопроекте и опубликовала результат проделанной работы.

Алена появилась в образе брюнетки с каре. Многие фолловеры сравнили любимицу с самой Умой Турман. Также подписчики добавили, что их фаворитка заметно помолодела.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8043
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
Здесь Карякину любят сравнивать с Асратян. А я сравниваю Карякину с Водонаевой.  И последняя на фоне тюменской оглобли очень даже выигрывает.  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
А я сравниваю Карякину с Водонаевой.  И последняя на фоне тюменской оглобли очень даже выигрывает.  O:-)
Между прочим Водонаева , тоже тюменская :xixixi: Ну может и не оглобля, но тоже ещё та Пися. :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мне очень не нравится ее каре.... :hihihihi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8043
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
Между прочим Водонаева , тоже тюменская  Ну может и не оглобля, но тоже ещё та Пися.
От Аленки веет сексуальностью. Ей не надо ее изображать. В отличие от Карякиной, которая пыжется, даже сиськи пришила, а толку нет.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
а мне очень не нравится ее каре.... :hihihihi:
И мне не нравится.  Какая-то тифозная чёлочка, сальные волосики. Не, не красиво.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Какая-то тифозная чёлочка, сальные волосики.Не, не красиво.
Согласна :flower3:   облезлый  образ сексуальной  Писи  не впечатляет :xixixi:
                  
                  
                     
                     
                     
                        

[/quote]

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
От Аленки веет сексуальностью. Ей не надо ее изображать. В отличие от Карякиной, которая пыжется, даже сиськи пришила, а толку нет .
  Да какая разница. Всё равно , по факту , они землячки. Обе тюменские. И в этом нет ничего обидного. Просто, далеко не лучшие  её представительницы.  И дело не в том. кто сексуален, а кто пришил титьки и остался оглоблей.  Лично для меня обе неприятны,  по своему внутреннему содержанию. И обе пыжатся. Только  Каряге, это приходится делать, чтобы  элементарно прокормиться.  А Водонаевой, чтобы поддерживать  хлипкий интерес к своей персоне. Будь то разборки с домработницей. Или скандальные разводы, с половыми партнёрами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 45.