Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

«Танцующий миллионер» объяснил, почему не женится на подруге  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Во второй части программы «Пусть говорят», посвященной приезду танцующего миллионера Джанлуки Вакки в Россию, мужчина познакомил зрителей со своей избранницей Джорджией Габриэле. Именно она является его партнершей во многих зажигательных роликах, которые он выкладывает в Сеть.

Всех интересовало, как же девушка, которая младше итальянца на 19 лет, смогла найти с ним общий язык. В гостях у Андрея Малахова эффектная брюнетка рассказала об отношениях с Вакки.

Жена танцующего миллионера из Италии: «Он идеальный мужчина!»

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!
«Я совершенно не замечаю разницы, он больший ребенок, чем я», - отметила Джорджия. Андрей Малахов посоветовал Джанлуке предложить девушке выйти замуж во время эфира. Однако миллионер скромно ушел от разговора на эту тему, объяснив, что у его подруги и так все есть. «Ее желания, устремления – для меня закон», - сказал итальянец. В программе показали огромный гардероб Джорджии, где у нее хранятся роскошные платья, туфли и сумки известных брендов.

По словам Вакки, его жизнь изменилась с появлением Джорджии. Татуировка с надписью «Я люблю тебя, моя», которая украшает руку миллионера, посвящена его подруге. Габриэле раскрыла секрет мужчины: он был уже женат в 28 лет. Сам итальянец считает тот брак ошибкой, поэтому не торопится вновь официально оформлять отношения.На передачу пришли многие россияне, которые также не стесняются выражать свои эмоции через танец. В студии зажгла пенсионерка с палочкой, а также Джанлукке представили бодибилдера, который во время выступления на конкурсе спортсменов, выполнял «па».

Недавно фолловеры итальянца переживали за его здоровье, так как он проходил лечение. Вакки рассказал, что на Сардинии подхватил бактерию, из-за присутствия в организме которой постепенно атрофируются все мышцы. Однако по его словам, ему удалось победить болезнь.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Танцуют классно.У богатых свои причуды!  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Он мне вообще не нравится,даже какая то брезгливость,старый козёл за миллионы свои переживает,на тот свет без них ни как,поэтому и не женится,детей тоже нет,нормальный мужик живёт ради семьи,а этот поймал свою минуту славы.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
почему он всенепременно жениться=то должен. кому должен? в европе это нормальное дело. полно пар не женатых живут по 30-40 лет детей общих имеют. и да, многие так же по 40 лет в съемном жилье и да, детям ничего не оставляют. другой менталитет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.