Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

Ольга Васильевна ложится в понедельник в больницу  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Я, наверное, тоже кину порцию дерьма на вентилятор... Неприятно читать написанное с ошибками. В частности "некоторые" пишется слитно, да и " пообсуждать" тоже.
я рада,что даю возможность отдохнуть от проверки школьных тетрадок и покидать свое дерьмо


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я рада,что даю возможность отдохнуть от проверки школьных тетрадок и покидать свое дерьмо
не обращайте внимания! У нас сайт о доме2, а не о том, чтобы каждый, мимо проходящий, закидывал какашки по-поводу русского языка! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вся  кипЯ     по обыкновению   читала  комменты    -   типа    я щаз   каааак  выскажу    свое  самое правильное мнение !!!     но с ентими   грамматическими  и орфографическими    комментариями     потеряла  свою мысль  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
не обращайте внимания! У нас сайт о доме2, а не о том, чтобы каждый, мимо проходящий, закидывал какашки по-поводу русского языка! :flower3:

Комментарий глобального модератора Совершенно верно! Спасибо, Оксана! :flower3: А ещё - у нас сайт для общения, а не для обсуждений форумчан! zanoza, читаем правила!!! ссылка

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора zanoza, у НАС на сайте все пользователи читают правила!!! ссылка Вы это будете делать под наблюдением!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 12:39 от Irino4ka »


Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
вот  некоторым тоже не мешало бы шипы на язык поставить, которые желают этого 65 летней матери. Может у них своей матери нету, поэтому желают это чужой матери или заносит на повороте?
  :flower3: полностью с Вами согласна,какая бы мама и где бы она не была,на проекте или дома,нам их оскорблять нельзя, потому, что мы показываем пример, как нужно со старшими общаться.Если мамы не правильно поступают - это не даёт нам право как либо их унижать,должно быть человеческое отношение прежде всего,в нашем мире и так хватате зла и не терпимости. :'(:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
ЗаБаВа ПУтяТишНА,
Цитировать (выделенное)
должно быть человеческое отношение прежде всего,в нашем мире и так хватате зла и не терпимости. :'(:
особенно если учесть последний эфир, когда "добрая мама" показала невестке фак...и мы строго следуя иструкциям "брать пример со старших" теперь всем неугодным должны показывать это O:-)
сморкаться в полотенца на кухне, ну и прочие и прочее. Но так и хочется сказать этой "маме" в телевизоре, что ты делаешь? Ты взрослая женщина..опускающаяся до оскорблений, хороший пример ты подаешь молодежи...
Скажите"довели", согласна, Довели. Так какого хрена сидеть там, где тебе не комфортно, где тебя доводят, плакать в день по несколько раз, сморкаясь во все покрывала, полотенца, одеяла....издуй домой к своему больному мужу,береги его, береги свои нервы...неужели не хватает пенсии. Опять вижу возражения...типа она помогает сыночку деньгами... видела ее помощь... когда Гобоз ел, как она вокруг него скулила (другого слова не подберу, извините сторонники ОВ), у меня нету денюжки, дай 10 тыщ... ну дай хоть 5 тыщ... так где же ее помощь сыну?
Фсе...больше не могу писать...чувствую так и хочется послать эту любящую мамашку в трех буквенное турне с низкого старта.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
ЗаБаВа ПУтяТишНА, особенно если учесть последний эфир, когда "добрая мама" показала невестке фак...и мы строго следуя иструкциям "брать пример со старших" теперь всем неугодным должны показывать это (Изображение удалено из цитаты.) O:-)
сморкаться в полотенца на кухне, ну и прочие и прочее. Но так и хочется сказать этой "маме" в телевизоре, что ты делаешь? Ты взрослая женщина..опускающаяся до оскорблений, хороший пример ты подаешь молодежи...
Скажите"довели", согласна, Довели. Так какого хрена сидеть там, где тебе не комфортно, где тебя доводят, плакать в день по несколько раз, сморкаясь во все покрывала, полотенца, одеяла....издуй домой к своему больному мужу,береги его, береги свои нервы...неужели не хватает пенсии. Опять вижу возражения...типа она помогает сыночку деньгами... видела ее помощь... когда Гобоз ел, как она вокруг него скулила (другого слова не подберу, извините сторонники ОВ), у меня нету денюжки, дай 10 тыщ... ну дай хоть 5 тыщ... так где же ее помощь сыну?
Фсе...больше не могу писать...чувствую так и хочется послать эту любящую мамашку в трех буквенное турне с низкого старта.
поддерживаю, уважают людей тех которые достойны уважения


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  полностью согласна!!!   но мы эту тему уже замусолили до дыр, ходим по кругу.... Мне лично ее за возраст уважать смешно, тк я старше немного, (а Мамука еще старше), и здесь еще есть форумчанки ее возраста, которым тоже ее поведение отвратно....И, кстати, я не прошу уважения к себе, а уж тем более-жалости, потому что не считаю себя такой уж старой....Мне противно смотреть на ее поступки , и жаль ее близких.....Вот уехали СМ и Али в городские-и она за сына взялась, неугомонная....И почему она ,получая больше всех, все время деньги просит?....Если нет сейчас-одолжи , потом отдашь....но нет....тут же можно скандальчик сварганить... :laughy:   Алиана все по сути верно про нее говорит, просто форма выражения у нее дикая. Я бы в 20 лет не смогла противостоять подобному человеку, просто сбежала бы....А  она защищается как может, но тормоза все сильнее отказывают....Гадко смотреть, но я представляю, как бы меня насильно с ней держали полгода, или мою внучку....Рабыня-и то взбунтовалась бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.